8

В Пскове зарегистрировали двухтысячный брак и двухтысячного новорождённого

В Пскове зарегистрировали двухтысячный брак года и двухтысячного новорождённого. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы (ПГД), от имени главы Пскова и депутатов юбилейные пару и ребёнка поздравила заместитель главы города Наталия Соколова. Она отметила, что в Год молодёжи удалось воплотить в жизнь идею поздравлять "юбилейные" пары молодожёнов. Счастливцами оказались 1800-я и 1900-я молодые семьи. В прошлом году пара под номером 1900 была зарегистрирована 28 ноября. То есть, как отметили работники ЗАГСа, в этом году количество пар, вступивших в брак, увеличилось.
  • Уважаемая замглавы города! Может быть Вы и глава города поработаете над вопросом увеличения мест в дошкольных учреждениях (сады ясли)? А то как-то неуютно ждать 3 ГОДА для того что бы попасть туда. Из этих 3 ЛЕТ прошу заметить - городские власти НИЧЕГО не делают для детей ВООБЩЕ - если интересно - посмотрите пример соседей - власти города выплачивают матерям по 2 тысячи ежемесячно до 3 ЛЕТ. Хоть какая-то поддержка - не говоря уж о том, что в ясли можно спокойно попасть в 1,7- 1,9.
  • Гордума
    Спасибо за вопрос и предложение
  • уважаемая Гордума ! Вот ВЫ ходите, поздравляете молодоженов, родителей- дело вашего вкуса и времени. но что вы можете предложить этим семьям, что бы они оставались в городе: программу жилья?- слабо работает.места детям в саду?- сплошные разговоры! детские площадки?- с детьми просто негде гулять! безопасность?- дворы все без света! нормальное здравоохранение?- к докторам просто не попасть! и один детский кардиолог на весь Псков! список можно продолжать до бесконечности. вот и выходит -пустые разговоры, обещания... получается , Дума,-подумали и забыли, а еще такие высокие слова в своих речах произносите : с думой о городе. а о городе ли ?
  • Сколько брака наделали! И куда его девать?
  • Ну вот что Вы разошлись? Надо показать работу, вышла сказала неподумавши, зато громко и пафосно.... А Вы что сделали для любимого Пскова. Уважаемая зам главы вот заботу о будующем проявила. А Вы только на форумах срё....е
  • мама двоих детей
    поддерживаю полностью 08.12.2009 10:47 !!! Детское пособие платится до 1,5 лет, а в сад до 3-х лет вообще не попасть!!! Как жить четверым на одну зарплату папы? Местным властям необходимо срочно организовывать детские ясли и сады!!! А то с одной стороны государство призывает рождаемость увеличивость, а с другой никаких условий чтобы в декретном отпуске сидеть НЕТ!!!!
  • Сидеть в декретном приходится до 3 лет - так как ВЛАСТЬ не может НИЧЕМ помочь не может (или не хочет). А пособие предприятие прекращает плотить в 1,5 года. Вдумайтесь в эти временные рамки.
  • А сколько человек умерло в Пскове за это же время? Кому нужны эти цифры, если их не с чем сравнивать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...