Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
23:29
За порчу сирени россиянам грозит полумиллионный штраф
22:35
О псковском проекте «Экобаза» поговорили на «Серебряном дожде». Главное
22:31
Госдума одобрила законопроект о госрегулировании приёма в вузы на платное обучение
21:42
В Пскове изрезанной владельцами собаке снова ищут дом
21:34
Первый в регионе епархиальный музей открылся в Великих Луках
21:06
Асфальт укладывают на парковке у Куньинской школы
20:51
Госинспекция труда разъяснила, что делать при укусе клеща на работе
Обсуждение 65
-
19:14 08.12.2009
+1-ОтветитьЧто значит закрыли? Полчаса назад была в Максимусе. И точка на месте и продавец за прилавком и пиротехника на полках. -
20:08 08.12.2009
+-ОтветитьВот всегда вот найдется такой очевидец! "Я там был! Я видел!" Блин, написано: "Закрыли", почему вы не верите такой хорошей информации? Зря ведь не напишут.. :))) Кстати все приведённые в статье причины закрытия справедливы, в правилах даже жестче. -
20:13 08.12.2009
+-Ответитьэто сколько же надо трагедий, чтобы проверяющие органы до конца осуществляли свои надзорные функции? Получается, что до Пермской трагедии у нас вся пиротехника совершенно незаконно продавалась, а никто и в ус не дул? -
20:14 08.12.2009
+-ОтветитьПричем тут закрыли - не закрыли. День прошел, оклад за день отработан. Тепло светло и продавец вежливо предъявит все что ни потребуешь и терпеть тебя будет хоть до самого коца рабочего дня. А где-нибудь в глухом дворе пьяный отморозок может и по морде надавать и объяснит, что министр разрешил -
20:17 08.12.2009
+-ОтветитьНет, ну надо ведь внимательно читать статью! Что-же вы так легковерны! Написано ведь: "Проверка точек продажи пиротехнических изделий в Пскове будет продолжаться до 20 декабря." После 20 числа можно будет всё.. Это просто кампания. -
20:32 08.12.2009
+-ОтветитьА как красиво премьер пролетел через Пермь! Das ist fantastisch! В АЭРОПОРТУ провел совещание с Шойгой! :))) А с народом встретиться оказалось СЛАБО!!! Понял, что бабки ноги целовать не будут. Как быстро всё течет и изменяется! :) -
20:46 08.12.2009
+-Ответитьгостьполностью согласен -
21:15 08.12.2009
+-Ответитьтак ведт на 1 этаже кроме пиротехники продают часы и банковский филиал какой то есть...почему их не убирают???? -
21:17 08.12.2009
+-ОтветитьZloy>> Получается, что до Пермской трагедии у нас вся пиротехника совершенно незаконно продавалась, а никто и в ус не дул? и >>Написано ведь: "Проверка точек продажи пиротехнических изделий в Пскове будет продолжаться до 20 декабря." После 20 числа можно будет всё.. Это просто кампания. ..... Все верно. "День пожарника" открыт и во Пскове. (аналогия - "день жестянщика"). -
21:26 08.12.2009
+-ОтветитьАхха ха ха, закрыли. В 19:15 точка в Максимусе прекрасно работала. -
21:33 08.12.2009
+-Ответитьрядовой гражданинЗапретить использование пиротехники в общественных местах! Во время празднования Нового года, русский народ не знающий меры, превратит Псков в Курскую дугу. А у кого дома маленькие дети... Сколько можно терпеть взрывной произвол? -
21:42 08.12.2009
+-ОтветитьXXXLШпана и недалекие недоросли приготовили взрывные сюрпризы. Трепещите, господа, фейерверки порадуют своей новизной -
22:00 08.12.2009
+-ОтветитьПравильно закрыли, а то ненароком взлетит Максимус с банковским филиалом. -
22:13 08.12.2009
+-ОтветитьПусть не забудут проверить райцентры, у нас каждый год из-за этих петард масса несчастных случаев! -
22:27 08.12.2009
+-Ответитьа что за мальчик-привидение на фото? -
22:29 08.12.2009
+-Ответитьдвоится - опохмелись. Ослеп от водки -
22:37 08.12.2009
+-Ответитьимеется виду размазанная фигура. не стыдно такие фотки ставить? -
22:41 08.12.2009
+-ОтветитьЗапретите уже продажу этой пиротехники! Уже сколько людей погибло-покалечилось!!! Все мало! -
22:47 08.12.2009
+-ОтветитьГыпиротехников на Колыму, пущай взрывают в тундре, если зелёные позволят -
22:53 08.12.2009
+-ОтветитьПсковичПочему только одну точку??? Необходимо закрыть все точки по продаже пиротехники! Достали... -
23:01 08.12.2009
+-ОтветитьА в Империале, получается, не закрыли, просто пожурили продавца? -
23:07 08.12.2009
+-ОтветитьШутники. Пожурили. Поругали. Пора сажать, на кого работают? -
00:22 09.12.2009
+-ОтветитьПродавец кошмаровдля 08.12.2009 22:27 | # http://s44.radikal.ru/i103/0912/3d/6622de464b8d.jpg 08.12.2009 21:26 | # ну а какой умный предприниматель будет терять бабло вложенное в сезонный товар? -
02:27 09.12.2009
+-ОтветитьЕсли перепроверить чеез день все будет на том же месте, только цены на петарды вырастут после "проверок". Сертификатов то на фейверки эти настоящих нит ни одного, так как их у нас никто не выдавал никогда. Но "они есть". Вот с этого бы и начинали, а то на всю область одну точку "закрыли-накрыли". Смешно и стыдно. -
06:25 09.12.2009
+-ОтветитьАВСА есть ли пож.правила по этому поводу вообще?Глядя сюжет по ТВ сложилось мнение ,что их выдумывает надзор по ходу дела.Компания ведь! Очередной петух клюнул -
08:08 09.12.2009
+-ОтветитьПравила по торговле: http://www.pogdelo.ru/norma1_8.htm Конечно с закрытием журналисты перегнули. Не может инспектор пожарной охраны просто так вот придти и закрыть. Просто выписали предписание. Потом- штраф. А там и новый год, соответственно никакой торговли. Все довольны! Продавец нарушил, но заплатил штраф. Перед законом и совестью чист. Инспектор проверил, нашел нарушения, выписал предписание, проверил второй раз (после нового года) - всё гуд! -
09:06 09.12.2009
+-ОтветитьОхота на ведьм. Боритесь в продовцами легко воспламеняющихся матрасов, чтобы люди не горели с непотушенными во сне сигаретами. И вложите наконец деньги в создание сигарет, тлеющих "холодным огнем". -
09:13 09.12.2009
+-ОтветитьЛюбитель"Продажа пиротехники осуществляется только совершеннолетним." ------------ Интересно, а откуда берут петарды в больших количествах пацаны-бездельники 8-10 лет? В каждом дворе, полагаю, найдётся парочка таких начинающих террористов. -
09:37 09.12.2009
+-ОтветитьЛучше бы на улице всё взрывоопасное продавали - а не в больших ТЦ. Кстати в больших городах такие продажи вынесены в отдельные ангары ( в Мега-Химки например). -
10:44 09.12.2009
+-Ответить1) КУРЕНИЕ отнимает здоровье у гораздо большего числа людей, чем новогодняя пиротехника - ЗАПРЕТИТЬ 2) СПИРТНОЕ отнимает здоровье у гораздо большего числа людей, чем новогодняя пиротехника - ЗАПРЕТИТЬ 3) В ДТП гибнут десятки тысяч людей, а от пиротехники - единицы. Автомобили - ЗАПРЕТИТЬ 4) От несчастных случаев связанных с авариями электропроводки гибнет несравнимо больше людей, чем от пиротехники - ЗАПРЕТИТЬ электроснабжение Может что-то забыла? Например, жертвы врачебных ошибок. К хирургии тоже присмотрелься надо. ТАК? -
10:56 09.12.2009
+-ОтветитьКурение запрещать мы не будем. Мы завод по производству сигаретных фильтров построим. -
11:03 09.12.2009
+-ОтветитьНа пост 09.12.2009 10:44 | #Все перечисленное Вами не представляет НЕПОСРЕДСТВЕННОй угрозы ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЮ окружающих. -
11:30 09.12.2009
+-ОтветитьЭлекричество вообще представляет ПОСТОЯННУЮ и НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ угрозу. Посмотрите на проводку в своей квартире, на своей работе, сверьте то что увидели с ПУЭ. Выводы - немедленно всё отключить! -
12:10 09.12.2009
+-ОтветитьпокупательА что после пожара в Перми законы поменялись? В декабре 2008 и январе 2009г. на первом этаже в Максимусе больше месяца торговали с лотка пиротехникой. И все было благостно. -
12:42 09.12.2009
+-ОтветитьЗа одну ночь поменяли закон. Это в России. Теперь закроют все точки по продаже пиротехники - откроются подпольные. -
13:27 09.12.2009
+-ОтветитьТемновестэто все же не "день пожарника"... это скорее называется у МЧС "критические дни"... -
17:18 09.12.2009
+-ОтветитьПиротехнику под запрет -
17:18 09.12.2009
+-ОтветитьПиротехнику под запрет -
23:34 09.12.2009
+-ОтветитьЗапреты под запрет! -
10:36 10.12.2009
+-ОтветитьТемновестЗапретить людям жить! Это опасно и вредно! От этого умирают! -
11:17 10.12.2009
+-ОтветитьДа, кстати, а ребят, которые файр-шоу устраивают (Темновеста с товарищами) тоже запретить? -
11:29 10.12.2009
+-ОтветитьКурение, пьянка-это выбор каждого, а петарда в окно от неизвестного шизика, это другое дело. -
11:50 10.12.2009
+-ОтветитьОткрытые окна тоже запретить. -
16:05 10.12.2009
+-ОтветитьНаркотики это тоже выбор каждого - разрешить. И бутылкой по голове от неизвестного алкоголика, это другое дело, это нормально. -
17:32 10.12.2009
+-ОтветитьУмник, тебя пить и колоться заставляют? "Разрешить" ты можешь только себе. Взрыв петарды не спросить твоего согласия.. -
20:33 10.12.2009
+-ОтветитьА колонна машин каждое утро на переходе прибавляющая дружно скорость, когда к переходу подхдит толпа студентов вышедших из автобуса? Или с этим не сюда? -
11:56 11.12.2009
+-ОтветитьС этим ко врачу -
13:30 11.12.2009
+-ОтветитьНе верится, что все они ко врачу мчатся -
16:16 11.12.2009
+-ОтветитьОпределись для себя, о чём пишешь. -
20:52 11.12.2009
+-ОтветитьОтход от темы -
20:54 11.12.2009
+-Ответитьтема пиротехники бесконечна, как жизнь, Новый год расставит все по своим местам -
20:55 11.12.2009
+-Ответитьв нашем квартале на Рижском снова будет салютный беспредел -
21:39 11.12.2009
+-Ответитьзакрыть все точки -
21:43 11.12.2009
+-Ответитьточки должны были закрыть еще вчера, но и сегодня они продолжают торговать -
21:46 11.12.2009
+-Ответитьна улице мальчишки сейчас тренируются, слышны мелкие разрывчики, то ли еще будет -
21:48 11.12.2009
+-Ответитьразминка - дело хорошее -
23:04 11.12.2009
+-ОтветитьЦиникТеперь все кто торгуют пиротехникой, заплатят пожарникам за "Хромую дошадь". Данный налог будет действовать до следущей катастрофы, разумеется, если она случиться по причинам отличным от "Хромой лошади". А пока, никаких вам салютов и феерверков. А 9 мая 2010 года тоже запретят? -
00:06 12.12.2009
+-Ответитьхромую лошадь на переправе необходимо пристрелить -
23:12 12.12.2009
+-ОтветитьПиротехнику под запрет -
23:14 12.12.2009
+-Ответитьзапрет создаст черный рынок -
23:15 12.12.2009
+-Ответитьпиротехнику продавать по талонам. Вспомним коммунистическое вчера -
23:17 12.12.2009
+-Ответитьдействительно -
17:17 13.12.2009
+-ОтветитьАльтаирЦиник | 11.12.2009 23:04 | # "А 9 мая 2010 года тоже запретят?" Давно пора! )))) А ещё надо запретить всякое упоминание о том факте, что во время Великой Отечественной войныы известия о взятии/освобождении городов отмечались салютами! И Хронику эту запретить! -
21:56 13.12.2009
+-ОтветитьЛюбитель (только что)...Листаю ПАИ... А за окном грохот и зврево от салютов. Неужели уже начался Новый Год? -
18:42 14.12.2009
+-ОтветитьА что, есть решение суда?Приостановить эксплуатацию может только суд. Максимум, что может сделать инспектор - составить протокол и направить на рассмотрение в суд. А дальше, как суд решит, ведь он у нас народный...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
Псковский бизнесмен вошёл в топ лучших молодых промышленников России
Псковская область попала в циклоническую депрессию
Стали известны обстоятельства трагической гибели клирика Троицкого собора Антония
Псковские теплосети опубликовали график отключения горячей воды
