14

Фракция КПРФ в облсобрании ещё не решила, голосовать за бюджет или нет

Члены фракции КПРФ в Псковском областном Собрании (ПОС) пока не приняли решение о том, будут ли они голосовать за проект бюджета Псковской области на 2010 год на сессии 10 декабря или нет. Как сообщил в интервью корреспонденту ПАИ руководитель фракции Анатолий Копосов, проект бюджета — это один из немногих документов, которые перед голосованием в Собрании обсуждаются на заседании бюро обкома Псковского областного отделения КПРФ. Бюро по данному вопросу будет заседать сегодня, 9 декабря, там будет принято решение о том, как по бюджетному вопросу будут голосовать депутаты-коммунисты. Однако, Анатолий Копосов отметил, что сам лично будет говорить на заседании о необходимости поддержать проект главного финансового документа региона на 2010 год.
  • Коммунисты, как всегда. вставляют палки в колеса...
  • Егор
    Стопперпердунатор, помолчи уж! Никто другой не заинтересовсан в бюджете так, как коммунисты!!! И слава Богу, что теперь концы найти можно поправочного воздействия выщеглокарманных интересов местных клакеров, а не так как раньше "...весь этот процесс оставался тайной за семью печатями ". Это касается и стоппердунаторов тоже. Благодаря конкретному Губернатору.
  • Гопстоп
    Словесная диарея... Сам с собой? Не мешаем?
  • Ульянова удалите с площади
  • А что скажет начальник транспортного цеха?
  • Слово предоставляется начальнику транспортного цеха.
  • Егору
    Егор, Вы чего-то не того скопипастили.
  • От позиции коммунистов ничего не изменится.
  • КПРФ в состоянии пиара, не мешайте людям делать вид что они работают
  • Коммунисты примут решение в конце 2010 года
  • Безбожники
  • Коммунисты за проданную Родину! В атаку вперед!
  • Ждем, когда "занесут"... эх было же время, Кузя-Кузя, где ты?
  • Zloy
    >> Фракция КПРФ в облсобрании ещё не решила, голосовать за бюджет или нет ... Надо читать так: "Фракция КПРФ в облсобрании еще не получила ЦУ из Кремля насчет бюджета". И потому не знает как ей голосовать....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...