8

Процесс по делу об организации автостоянки на улице Текстильной в Пскове может быть прекращён по просьбе истца

Судебное разбирательство по делу о выделении участка под автостоянку на улице Текстильной в Пскове может быть прекращено по просьбе истца. Вчера, 9 декабря, в Арбитражном суде состоялось очередное заседание, на котором и была озвучена такая просьба. Ожидается, что 11 декабря будет объявлено решение по данному вопросу. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил представитель интересов истца в суде. "Мы предоставляем одни бумаги, ответчик — другие, это бесполезно", - считает адвокат.
  • неместный
    видать, Ответчик сделал Истцу предложение, от которого тот не смог отказаться.
  • Не, видать истец видит, что проиграет суд и решил отозвать иск, т.к. действия Администрации абсолютно законны.
  • Да ,что-то тут не вяжеется!!! Кто-кому сделал УДОБНОЕ предложение,что истец забрал свое заявление??? Отказаться от денег и "умыться"...да что-то тут НЕ ТО...дураку ПОНЯТНО!!!! Фамилию надо ЗАПОМНИТЬ :может быть ВСПЛЫВЕТ В КОРИДОРАХ ВЛАСТИ????
  • а вам не кажется, что просто против власти идти бессмысленно.
  • Егор
    Ещё бы. 15 или 28 соток городской земли какому-то лошку повторно узаконивать. Свои есть, родственники и дугие, очень и очень положительные люди. Не то, что этот безродный проныра.
  • Да истцу скорее всего сделали "заманчивое" предложение, но нет гаратий, что выполнят. А, вообще, суд рассматривая действия (бездействие) органа власти и должностных лиц не связан с доводами сторон, а должен полностью оценить обстоятельства дела. Как бы истец локти потом не кусал бы себе.
  • Лузя, пойми - ты не хозяин города, и даже рядом не стоял с таким чином. Верни стоянку, хватит нам уже гипермаркетов! Дай предпринимателям дальше развиваться. На двуа стула сядешь - ни на одном не усидишь...
  • Дали- отобрали. И то и другое по закону? Прекрасный инвестиционный климат по -псковски.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...