11

Коммунисты обсудили бюджет области с мегафоном у здания администрации региона

Утром 10 декабря, перед сессией Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов, на которой должен был рассматриваться бюджет региона на 2010 год, члены фракции "КПРФ" в ПОС попытались с использованием мегафона обсудить у здания администрации Псковской области бюджет региона.  Как рассказал в интервью корреспонденту ПАИ А. Рогов, члены фракции встретились с руководителем областного отделения КПРФ Владимиром Никитиным на Октябрьском проспекте, чтобы обсудить бюджет области на 2010 год. У Александра Рогова, по его словам, с собой случайно оказался мегафон, он его взял для "другого мероприятия". После этого к коммунистам якобы стали подходить люди, которые просили им рассказать о главном финансовом документе области. В итоге собравшиеся переместились к зданию администрации региона, тогда их было уже около 20 человек, где и стали "обсуждать" бюджетный вопрос. Тогда к ним подошли сотрудники милиции, которые сопроводили депутатов-коммунистов в администрацию региона.
  • БЕРИЯ
    У представителей КПРФ (язык не поворачивается называть их коммунистами) вывих мозга - хроническая болезнь. Уха-ха, у Роговоа в кармане случайно оказался мегафон. Почитал. Настроение поднялось.
  • Клоуны, просто клоуны!!! Не знают чем еще заняться уже.... Да, и их даже коммунистами не назовешь!
  • Егор
    Весьма странное мнение. Бюджет касаетсвя ВСЕХ, и что удивительного в том, что "обсуждали бюджет не только во всеуслышание перед зданием администрации региона, но и накануне сессии"??? Ах да!!! Обвуждали -то коммунисты (никто больше не посмел вскрыть подноготнюю)!! Что ж. "Ату их, ату их, краснозадых!!!" Зоология... Юю.
  • Ну что же молодцы. Турчак боится народных выступлений. Может что и выторгуют.
  • Удивляет позиция копосова как всегда сначала сделает минет властям, а потом как конченая бл.дь строит из себя опозиционера. И так он поступает регулярно, спомни утверждение Перникова.
  • А какой нибудь конструктив выдвигали на митинге, или опять как в анекдоте "Все волки пи#расы".
  • Коммунисты вывесили табличку SALE http://paulnikolson.livejournal.com/4585.html
  • КОПОСОВ просто лапушка! Когда есть такие "друзья" и врагов не надо... Уже давно даже рядовые коммунисты считают, что КОПОСОВУ пора уходить в партию Медведей. Почему молчит Никитин?!
  • Ему уже оплачено.
  • Коммунисты молодцы, хоть какая-то движуха. А остальные просто трусы и шкурники!
  • Да просто все СМИ местные сцут давать слово коммунистам, вот им деваться и некуда. А вмсето того, что0бы позицию коммунистов осветить, наши доблестные журналюшки втуляют, какой у нас губер "не популист".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...