Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
13:35
Муниципалитеты Псковской области приняли участие во Всероссийском субботнике
12:56
Псковский центр психиатрии и наркологии возобновляет рубрику «Мне только спросить!»
12:27
В Псковской области выберут лучшее праздничное оформление витрин к 9 Мая
12:19
Найденные в Пушкиногорском районе останки саратовского красноармейца передали родственникам
11:43
Участники возрождённого студенческого археологического кружка побывали в Изборске
11:20
До +17 градусов ожидается в Псковской области 29 апреля
11:14
Работа в майские праздники должна оплачиваться в двойном размере – юрист
Обсуждение 47
-
12:26 16.12.2009
+-ОтветитьпсковитяночкаЖаль!!!!!!!!!!((((((( -
12:27 16.12.2009
+-ОтветитьяДа, очень жаль!!! ОН действительно был настоящий мужчина!!!! -
12:43 16.12.2009
+-ОтветитьТакой молодой и здоровый! -
12:57 16.12.2009
+-ОтветитьКортесМрак... Лучшие уходят молодыми... -
12:58 16.12.2009
+-ОтветитьАнюткаЭтого не может быть, но почему судьба так не справедлива. -
13:01 16.12.2009
+-ОтветитьЖалко конечно мужика, действительно был неплохой артист, спортсмен и тд., да и просто как человек был неплох! Вся проблема только в том,что много употреблял стероидов и гонял организм страшными нагрузками.Жизнь большинства культуристов так заканчивается!Яркая и заметная жизнь.но быстрая смерть! Жалко!!! -
13:07 16.12.2009
+-ОтветитьДа будет вам, Арнольд живет и здравствует, тем более, что Владимир последние годы немного похудел и больше снимался в кино и шоу программах. Тромб наверное... что еще может быть. Очень жаль... соболезнуем родственникам и близким. -
13:07 16.12.2009
+-ОтветитьД.БедныйБольшая потеря для силового спорта.Мои соболезнования родным и близким. -
13:09 16.12.2009
+-Ответитьморгочень жаль хорошего весёлого человека что поделать от судьбы не убежишь -
13:22 16.12.2009
+-ОтветитьА что за клиника, откуда инфа? -
13:56 16.12.2009
+-ОтветитьЛеонОчень жаль.... -
13:59 16.12.2009
+-ОтветитьБЕРИЯпусть земля ему будет пухом...скорбим... -
14:01 16.12.2009
+-ОтветитьДля 16.12.2009 13:07 | #Ваш Арнольд перенес 2 операции на сердце. И регулярно, раз в 2 недели наблюдается в кардиологическом центре. Так что не надо бла-бла.... -
14:22 16.12.2009
+-Ответитьгостьполный шок ,соболезнования родным и близким -
14:26 16.12.2009
+-ОтветитьВчера делали операцию по омолаживанию организма. а сегодня инфаркт, очень жаль. -
14:41 16.12.2009
+-ОтветитьПууКазалось бы что этот человек сделал нужного для страны, для народа? Мышцами играл на потеху всем... А недавний уход другого шоумена, который как-бы тоже не сделал ничего, был обмазан говищем по самые ушки. -
14:44 16.12.2009
+-Ответитьшок..да жаль, настоящий мужик был, земля ему пухом, а вот Гайдара не жаль, написано что известный экономист, а на деле был фуфло которому стадо баранов бы не доверил не то что страну. -
14:45 16.12.2009
+-ОтветитьСмотрел его интервью,где он рассказывал, что если гуляет,то гуляет, если пьёт,то пьет. Мужики наши пьют много и умирают молодыми. На вид был безупречно здоров -
15:08 16.12.2009
+-ОтветитьХотелось бы комментриев медиков. Узнать причины такой ранней смерти, что он делал не так, ведь с него молодежь пример берет! Может, его здоровый образ жизни совсем не здоровый, и лечился он не правильно и тд., и тп. -
16:05 16.12.2009
+-ОтветитьПро стероиды все знают, поэтому принимать их - это личное дело каждого. А Владимира жалко, очень позитивный человек, вечная ему память! -
16:19 16.12.2009
+-ОтветитьБезумно жаль Володю! Не надо сравнивать нормальных мужиков как он, выродками типо Трахтенберга. Этот сионистский дегенерат жил как говно и подох также.Ничуть не жаль, только воздух чище. А вот Турчинский человеком жил, поэтому и отзывы о нем только положительные. Саболезнования родным....Вечная память! -
17:00 16.12.2009
+-ОтветитьХорошая фильма была в Голливуде давно снята ,"Смерть ей к лицу". Про перманентно молодящихся гламуров.Тепереча на очереди гениальный артист всех времен и народов Леша Севастьянов? -
17:04 16.12.2009
+-Ответитьпсковитяночкаа Севастьянов причем?! -
17:17 16.12.2009
+-ОтветитьА пёс его знает... -
18:19 16.12.2009
+-ОтветитьКЛОНОчень жаль , что умер настоящий мужчина.Соболезнования родным и близким. -
19:41 16.12.2009
+-ОтветитьЕгорРаствор, который течет из-под крана, слишком смело называется питьевой водой. Даже относительно неплохая вода, оказавшись в городской системе водоснабжения, становиться нежелательной для употребления. http://www.razumei.ru/news/2009/11/18/716 -
19:45 16.12.2009
+-ОтветитьЕгорВсё дело в плохой воде, которую употреблял товарищ. Надо бы поаккуратнее. -
19:45 16.12.2009
+-ОтветитьЕгорВсё дело в плохой воде, которую употреблял товарищ. Надо бы поаккуратнее. -
20:00 16.12.2009
+-ОтветитьНе верится, жалко от души -
21:30 16.12.2009
+-Ответитьмаринаскорбим......... -
23:54 16.12.2009
+-ОтветитьАняОчень жаль что из жизни ушол такой выдающийся, талантливый и просто хорош душой, человек. Пусть земля ему будет пухом.... Сочувствую, родным и длизким -
09:37 17.12.2009
+-ОтветитьДля Пуу | 16.12.2009 14:41 |"Казалось бы что этот человек сделал нужного для страны, для народа? Мышцами играл на потеху всем... А недавний уход другого шоумена, который как-бы тоже не сделал ничего, был обмазан говищем по самые ушки." Турчинский служил в спецназе - это первое, что он сделал для народа (в отличии от тех кто косит или откупается), был неплохим актером и шоуменом - это второе, а втретьих был позитивным, веселым человеком (не в пример тому шоумену, котрый сам при жизни любил других "говнищем обмазать"). Соболезнования близким -
09:43 17.12.2009
+-ОтветитьВечная память -
13:16 17.12.2009
+-Ответитьза большие деньги купил себе смерть... Жаль... -
22:37 17.12.2009
+-Ответитьшок | 16.12.2009 14:44 | # ..да жаль, настоящий мужик был, земля ему пухом, а вот Гайдара не жаль, написано что известный экономист, а на деле был фуфло которому стадо баранов бы не доверил не то что страну. это написала путиноидная мразь.... -
22:41 17.12.2009
+-Ответитьшок | 16.12.2009 14:44 | # ..да жаль, настоящий мужик был, земля ему пухом, а вот Гайдара не жаль, написано что известный экономист, а на деле был фуфло которому стадо баранов бы не доверил не то что страну мразота ты кушал в 1992 г. только благодаря Егору Тимуровичу, а путиноиды (кстати ваш путин клеврет "Собчака-дерьмократа") украли его достижения и до сих пор вас обворовывают, где маржа от нефти???? -
12:46 18.12.2009
+-ОтветитьБлагодарным Моням стоит в соседнюю веточку заглянуть.Открыть для себя в семестве лорда Голикова все пиршество кошерного духа и разума -- алкоголизм,людоедство (в прямом и букевальном смысле),психушки,на 100 % выдуманные биографии.Достойное злокачетвенное потомство,в стиле Я маленькая девочка, Я в школу не хожу. Дайте мне копеечку, Я попку покажу -
13:29 18.12.2009
+-Ответитьдля 18.12.2009 12:46Придурок сиди у себя дома в сортире, а не на форуме гадь! -
14:01 18.12.2009
+-ОтветитьЧего кошерных-то колбасит.То,что Турчинский оказался единственным артистом из всей шоу-гниющей тусы РФ за последние 20 лет.Артистом в голливудском понятии,позитивным,играющем на повышение.Так наследие театра Райкина (дегенератизм вкупе с алкоголизмом и туалетным юмором) меньше перенимать надо.Публику любить,не опускать ее в дерьмо.Она тогда на могилы и гадить не будет. -
17:18 19.12.2009
+-Ответить+Царствие небесное рабу божьему Владимиру! -
11:24 20.12.2009
+-ОтветитьДа здравствует естественный отбор ! За месяц до смерти в военном госпитале Динамиту выставили прогрессирующую стенокардию (предынфарктное состояние). Пошел бы в обычную поликлинику - было бы больше шансов ! А плазмоферезом в частной клинике за хорошие бабки лечиться не стоило. Да, стало очень хорошо. Да, пошел в спортзал и потягал за сотню кг ! Обычный терапевт четко бы все объяснил - может и жил бы. Кстати, при вскрытии выяснилось, что и не очень здоровым человеком был умерший. Не стоит думать, что употребление искусственных препаратов в неестественных дозах приведет к счастью... -
12:40 20.12.2009
+-ОтветитьОтсутствие башки деньгами не компенсируешь. -
11:11 21.12.2009
+-ОтветитьИ зачем вставлять слово "кошерный" туда, где оно совершенно неуместно? -
13:31 22.12.2009
+-ОтветитьАнюткаКогда узнала об этом, очень расстроилась... Мне действительно его очень жалко.... Он был лучшим... -
10:37 23.12.2009
+-ОтветитьДа, смерть Динамита гораздо больше вызывает сочувствия и печали, чем смерть Гайдара... -
10:41 23.12.2009
+-ОтветитьСкорбим вместе с родственниками, друзьями и поклонниками. -
10:48 23.12.2009
+-ОтветитьТурчинский был настоящим мужиком, которых и так мало. Теперь стало еще на одного меньше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Гигантский строчок и уж в обмороке: псковские грибники показали свои находки
Заморозки до -5 градусов ожидаются в Псковской области в ночь на 26 апреля
«Русские Витязи» прокомментировали свой полёт над Псковом
Авиационная группа высшего пилотажа «Русские Витязи» пролетает над Псковом
Заморозки до –3 градусов и снег прогнозируют в Псковской области в ночь на 28 апреля
