4

Талантливую молодёжь наградили в администрации Псковской области

Торжественная церемония вручения премий для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта "Образование" состоялась 17 декабря в большом зале администрации Псковской области, передаёт корреспондент ПАИ. В мероприятии приняли участие победители международных, всероссийских смотров, конкурсов, олимпиад и соревнований; призёры всероссийских мероприятий; стипендиаты администрации Псковской области; педагоги, подготовившие победителей, стипендиатов, призёров всероссийских и областных мероприятий, представители администрации Псковской области.
  • Чтобы мы двигались вперед надо вам, Дмитрий Константинович и Каленскому В.Г. уйти в отставку. Тогда и движение будет и результат.
  • "Мы понимаем, что мир меняется, условия конкуренции за рынки, условия производств товаров меняются, условия международных отношений меняются, ========= Что-то поздно начали понимать ========= и в этой ситуации для того ,чтобы наша страны была великой, могучей, нужно работать по-другому, с иными подходами, а для этого нужны новые люди и новые знания. ============ Ну так старых и так уже мало осталось,какие вам новые еще,кроме тех которые учились уже при новой власти других и нет ============ Только сильные способны двигаться и быть в авангарде, а чтобы быть сильным, нужны знания", - сказал Дмитрий Хритоненков. ============ Кроме знаний еще кушать надо и не суррогаты,а то знания не помогут и сил не будет
  • Почему-то на губернаторском приеме не было губернатора...
  • А где имена тех, кого наградили? Почему всё покрыто тайной? Назовите молодёжи её героев!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...