10

Общественность дала разрешение на использование пяти участков в Пскове

15 декабря в зале заседаний Псковской городской Думы (ПГД) состоялись публичные слушания, на которых обсуждались пять вопросов о предоставлении разрешений на условно разрешённый вид использования земельных участков. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ПГД, на слушаниях обсуждалось размещение обувной мастерской на улице Труда у дома №14, магазина товаров первой необходимости на улице Красногорской, 68, односемейного жилого дома на улице Первомайской, 9-б. Также шла речь о намерении Главного управления МЧС России по Псковской области построить гаражи боксового типа на отдельном земельном участке площадью 8105,2 кв. м на улице Подвишенской и рассматривалось обращение Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям об использовании участка на улице Коммунальной у дома №44-а для строительства магазина.
  • Продавец кошмаров
    как организовываются предварительные обсуждения?
  • ДУМА=ОБЩЕСТВЕННОСТЬ???
  • Да, общественность и дума, как-то не сочетаются между собой, слишком они далеки от народа.
  • Егор
    Ну-ка, ну-ка, поподробнее про строительство "односемейного жилого дома на улице Первомайской, 9-б."!!!! Как-то невнятно, с огурцом в зубах прозвучало!!!!! Что-то ни ухом, ни рылом ни про предварительное обсуждение,.ни про слушания не было обнародовано. Обчественность местная строго против!!!!! Втёмную мастачите, г-да!!! Позор!!!
  • А где осуществляется информирование о проведении общественных слушаний, господа??? Что-то я этого не заметил, а то обязательно поприсутствовал бы!
  • некая таинственная общественность-можно пофамильно?и опять магазины..детский бы центр открыли..
  • а лучше детский сад!
  • Эта обшщественность - кого надо общественность.... Одного не понимаю, они там все настолько глупы как заголовки новостей вещающие о их деяниях, или это только человек что новости пишет так недалёк..... Общественность дала разрешение........ Псковские единороссы призывают водителей быть внимательными на улице чудской..... ......... и это только сегодня. А про Лебедиха, у которого проверят по уставу Едра он кидал народ с рынком или нет - ваще жесть. Одно радует , есть и позитив - В пскове установили главную городскую ёлку..... Шли бы едросы под ёлку, хоровод водить. Праздник скоро...
  • Лебедика на устав проверили. Не соответствует.
  • Лебедик и есть общественность
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...