7

Стартовый период для Общественной палаты Псковской области закончился

"Стартовый, начальный период для Общественной палаты Псковской области закончился", - сказал секретарь палаты Леонид Трифонов на очередном заседании 17 декабря, передаёт корреспондент ПАИ. Подводя итоги работы палаты за период с 4 июня по 17 декабря, Л. Трифонов сообщил, что были проведены два пленарных заседания, на которых были решены все организационные вопросы. За этот период у Общественной палаты области появилось помещение, которое предоставила администрации Псковской области, есть телефон, факс, выход в Интернет, налажена связь между членами палаты.
  • инвалиды области
    Цитата статьи: "Комиссия по вопросам здравоохранения и социальному развитию подготовила и провела круглый стол о мерах по усилению социальной поддержки инвалидов и пожилых граждан в условиях кризиса". Не все вопросы обсудили за круглыми столами, хотя их много проведено. Должок у вас перед инвалидами. http://www.rg.ru/2009/09/24/lgoty.html
  • Критик Курбатов всегда ухитрялся так смело "критиковать", что сами критикуемые этого не видели. И еще много-много укропчика из цитат... Купили Курбатова за молчание по иконе Спаса, замолчал, ждет своего "звездного часа". Турчак в этом смысле молодец - правильный ход сделал, наверняка Шлосберг научил... А работа Трифонова, конечно, огромная - кабинет, факс, титры - это еще может быть и не быть, десять лет инвалидам титры обещают. Палата должна оперативно откликаться на болевые проблемы каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А за полгода эффект от ее работы приближается к нулю.
  • Снова Кац, да еще и с очередным орденом от благодарных в прошлом хозяев, у которых был советником. Сумеет без мыла ... влезть и сейчас, на то он и Кац. Ну не может Псков без него, и все тут.
  • одна говорильня-за полгода-то.поражает количество круглых столов..похоже это и будет главным результатом.а да очень важно-телефон связь меду членами палаты-наверно на луну отбыли если 6 месяцев налаживали..зато бабки трифону-кацу идут за счет налогоплательщиков..хотя бы вместо говорильни одно дерево посадили и то было конкретно..
  • КЛОН
    А короля Артура за круглый стол чего не пригласили?Одна говорильня.
  • орденоносец кац-трифонов за полгода провел подготовительную работу-надувает мыльный пузырь зато "сумма прописью"
  • За счет счет банкет, сиречь общественная палатка... опять за счет областного бюджета.. Не кучеряво живем, товарищи?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...