17

Вертолёт МИ-2 совершил вынужденную посадку в Бежаницком районе

17 декабря в 12:50 в районе деревни Дворцы (Бежаницкий район Псковской области) совершил вынужденную посадку вертолёт МИ-2, принадлежащий ООО "Лукиавиатранс", сообщили ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области. Целью полёта воздушного судна был осмотр состояния магистрального газопровода по маршруту Псков — Великие Луки. Предварительная причина аварийной посадки - отказ двух двигателей. На борту находились 3 человека, 1 человек-экипаж и 2 пассажира. Пострадал пассажир 1987 года рождения. По данному факту проводится проверка.
  • Продавец кошмаров
    по фотографиям похоже на падение.
  • Доцент
    Да уж... Если это посадка...)))
  • Продавец кошмаров
    парнишка 87 г.р. позвоночник повредил
  • Zloy
    >> Да уж... Если это посадка...))) ... Это называется вынужденная посадка на ротации лопастей, когда используется остаточное вращение лопастей будто парашют.
  • Главное, чтобы при ударе о землю, при такой посадке не провалились в салон двигатели с редуктором.
  • У подброшенного в воздух сапога такая же ротация.
  • Продавец кошмаров
    Куча навоза смягчила удар
  • А над Псковом все летают...
  • Бомж
    Интересно, если сдать этот вертолёт в цветмет, хватит денег отметить новый год?
  • Уточняю, авторотация.
  • Удивительное везение выпало на долю южноафриканского фермера Мартиенса ван Вика, которого дважды ударило молнией, но оба раза ему удалось выжить, сообщает Би-би-си.Первый удар пришелся на пятницу 13-е (вполне подходящий день), когда М.ван Вик вместе с коллегами отправился на ферму в районе Вентерсдорп, где он живет и работает. Владелец фермы Нико Тромп, М.ван Вик и несколько рабочих в момент удара устанавливали изгородь. В результате М.ван Вика отбросило в сторону, на пару секунд он потерял сознание. Но это фермера не остановило.На следующий день, решив, что работу непременно нужно закончить, он снова отправился на ферму, но уже без коллег. По словам Н.Тромпа, во второй раз молния ударила в столб изгороди, практически по рукам М.ван Вика. Случилось это около часа дня.После этого М.ван Вик снова потерял сознание и пришел в себя только в половине шестого вечера. http://d-r-agon.livejournal.com/
  • Да уж это падение, а не посадка, хорошо живы все.
  • На какой заправке левый керосин залили? В моем КАМАЗе тоже зимой топливо перемерзало, фильтры приходилось менять. Но это на дороге, а если в воздухе...
  • Где керосин берете и как за отстоем топлива следите
  • а не охотнички ли это? высокопоставленные? не стреляли ли они лосей с вертушки?
  • даааа...фантазии у вас , господа!
  • жидкость И нужно добавлять в топливо
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...