8

Итоги социальной работы за 2009 год подводят в Псковском регионе

21 декабря в Острове проходит конференция по теме "Основные направления деятельности социальной сферы за 2009 год и планы на 2010". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, в ходе конференции подводятся итоги реализации в регионе федеральных, региональных и муниципальных программ, направленных на улучшение качества оказываемых социальных услуг и развитие их сети, на поддержку различных слоёв населения и создание условий для них, организацию рынка занятости в сложных экономических условиях.
  • Что за цирк устроили организаторы??? Какая еще ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ социальной сферы?
  • Гость
    Ну если они даже с названием обо...рались, то что ж думать о всем остальном?
  • Аххахахаха...... Согласен с предыдущими....
  • Абсолютно безграмотное название конференции. Гораздо разумнее было бы "Основные направления деятельности в социальной сфере..."
  • Наталья
    Как пишут, так и работают. Три года не могут найти муниципальные дома, в которых согласно Федерального закона инваидам предоставляется скидка на оплату жилого помещения. В Тверской, Тульской и др. областях - есть такие дома. В Псковской - нет. Потому это и называется - деятельность социальной сферы. http://www.rg.ru/2009/09/24/lgoty.html
  • Театр абсурда. Война кончилась в прошлом веке в 45 году, та они все еще не могут решить проблему в жильем ветеранов, это же бестыжие гниды. Какая социальная работа? Безграмотные проходимцы!
  • КЛОН
    Затрахали они своей заботой население , оно мрёт со страшной силой.Несбыточные прожекты, маета всякая...
  • Егор
    Забота о социально незащащенных слоях населения - изобретение советской власти. Если это изобретение не применять в нынешней действительности, государству остаётся только военно-промышленный комплекс. Пусть трудится едросня. Управление межотраслевого взаимодействия, сопровождения федеральных программ и сводной отчетности тоже ж.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...