17

Лобовое столкновение автомобилей произошло в Пскове

24 декабря около 9:45 у завода механических приводов по улице Индустриальной в Пскове произошло лобовое столкновение автомобилей "Опель Вектра" и "Тойота Королла". Как сообщила корреспонденту ПАИ инспектор по пропаганде ГИБДД УВД Пскова Юлия Фёдорова, в результате ДТП пострадал водитель автомашины "Опель", он госпитализирован. Водители трезвые. Сейчас на месте в ситуации разбираются инспекторы ГИБДД.
  • поменьше на гашетку жми и останешься живым, бараны.
  • это точно
  • Водители и так осторожно ездят. Вот и результат лузинского безхделия.
  • Старый
    Водитеди ездят тупо, как только снег выпал плетуться еле-еле, все беды из-за таких кретинов!
  • Продавец кошмаров
    http://cs4309.vkontakte.ru/u14589994/100683351/x_bd243761.jpg
  • Какбынетаков
    Вот я и говорю, все трезвые, а авария налицо. Движение не большое, дорога зимняя и никто не
  • 24.12.2009 11:21 не понял, а чего гонять надо?
  • дол@оебы, ездить сначала научитесь зимой. щас ещё один такой удод х$рачил на паджере километров под 80 по разделительной по мосту возле танка. мотало так, что чудом не в&б@лся ни в кого из встречных
  • надо было номер написать, не 747 ?
  • 11:21 Все беды из-за кретинов,а не не потому что водители в снегопад медленно и осторожно ездят. Такая манера вождения в опасных условиях-норма.Утверждаю как профессиональный водитель с 26 летним стажем.
  • Старый
    За всю жизнь попал в 2 ДТП, у обоих водителей стаж был за 30 лет (оба кстати зарабатывали рулем на хлеб). Это позволяет мне утверждать, что по крайней мере в моих случаях имеет значение не стаж, а навый, причем одно от другого не зависит)))
  • как на переднеприводной авто можно в такую погоду не справиться? она же прет как танк вперед как по асфальту так и по снегу, только шит из под колес летит :) в автошколе оно же преподается, слушать надо внимательней
  • кругом кретины, и в каментах тоже один я белый и пушистый
  • Прет хорошо,но когда тебя подрезает отморозок,тормозит х....во.
  • А почему с навыками не смог избежать дтп?
  • что подрузамевать под навыкамми ,когда в такую погоду на такой резине.и скорость была не маленькая,в право не дала уйти газель..
  • вобщем получается, один перся на скорости, и второй. встретились в том месте где была газель. просто не разъехались по причине нечищеной дороги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...