7

Велосипедист стал жертвой столкновения двух машин на одном из мостов Пскова

24 декабря около 7:45 в Пскове на мосту Александра Невского 23-летний водитель автомашины "Форд" после столкновения с неустановленным автомобилем сбил 57-летнего велосипедиста, ехавшего в попутном направлении. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Управления ГИБДД УВД по Псковской области, в результате ДТП пострадал велосипедист, его поместили в городскую больницу.
  • Этож какими придурками надо быть чтобы в такую погоду на велосипедах да еще и по автодорогам,,,
  • Водитель
    С утра в районе 7.30 - 7.45 постоянно вижу велосипедиста едущего по Алмазной, которая не освещена толком, едет по дороге на работу наверное. Добрый человек, если ты меня слышишь - не езди на велосипеде, тебя не видно, поберегись!!!
  • Они еще и светоотражатели снимают и в черной одежде ездят! Стелсы, блин.
  • Старый
    А я вот каждое утро на юбилейке колясочника вижу. На работу ездит, наверное. По проезжей части притом в любую погоду. Вот сила воли, здоровые позавидуют.
  • DaMechanizm
    Жертва - это "двухсотый". Если мы ведём рассуждения в контексте ДТП. Но человек-то жив!
  • держусь за баранку
    А еще круто в раонах, там местные по осени в бушлатах камуфляжных на великах, да еще и детей бывает на раме везли. Пяткой крестился, что никого не зацепил.
  • Назрела проблема и с ними. На пл. Ленина постоянно почти ходит на костылях. Да по таким дорогам не то что на машине,предлагаю ввести за правило только на трёхколёсных,оборудованных фарой и габаритами.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...