8

За фальсификацию доказательств в отношении псковского следователя возбудили уголовное дело

В отношении одного из следователей следственного отдела УВД по городу Пскову возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 303 УК РФ "Фальсификация доказательств по уголовному делу лицом, производящим дознание, следователем, прокурором или защитником". Об этом корреспонденту ПАИ сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Максим Зюзько.
  • Не верю, что дело дойдёт до суда. Совсем недавно в суде установили, что в двух протоколах опознания подделаны подписи понятых, подделана подпись в протоколе допроса потерпевшего, а суд сделал вид, что это не существенно, положил эти протоколы в основу обвинительных докательств и вынес обвинительный приговор. Подобное кругом и рядом. Систему мы с вами не сломаем.
  • КЛОН
    Выпустят пар и всё..
  • Это не ново в Псковской области...беззастенчиво фальсифицируют доказательства. чтобы виновного сделать невиновным, как следователь Жуков А.М из Опочецкого района, который уже 3 года умышленно волокитит дело. Это не что иное как гнустная суть предумышленного преступления по сокрытию злодейства поджигателей Шакова, Блавацкас и Федулова где вообще допросов свидетелей даже не проводились, только виновные в пожаре в качестве свидетелей и никаких понятых даже нет для обследования места возг0рания пала травы, от которой был страшный пожар, выгорел центр улицы с домами и лес...Прикрывают друг друга чины...Тошнит от ээтого бесправия и беззакония тех, кто призван стоять на страже правопорядка и защиты прав граждан, а не на защите преступников...
  • мордыхей
    Бандюги в пагонах, на меня слепили дело, и осудили. Подал жалобу в Страсбург, и вот год - тишина.
  • К сожилению это не только в Псковской области. Сама система толкает следователей на фальсификации.
  • Обратите внимание!
    Заголовок звучит примерно так же: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. Явно не хватает знаков препинания.
  • Во служака попался. Наверное хотел быстрее спихнуть дело - сроки горели чтоль?
  • У них сроки не горят, они годами могут волокитить и никакого с них спроса, так что причина в другом...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...