17

Администрация Псковской области и прокуратура взяли под контроль ЧП в Плюсской средней школе

24 декабря двое учащихся Плюсской средней школы поступили в Центральную районную больницу с предварительным диагнозом "пищевое отравление". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, в ночь с 24 на 25 декабря с аналогичными симптомами и жалобами в ЦРБ обратились ещё два ученика той же школы.
  • Объяснено всё гладко, только не понятно время выхода новости?
  • Продавец кошмаров
    Немного не втему, в этой школе директор и бухгалтер два дебила с улыбками до ушей. Всех с Новым годом, а им хрен.
  • А может это побочные действия от вакцины против СВИНОГО ГРИПА, КОТОРУЮ КСТАТИ ДЕЛАЛИ ШКОЛЬНИКАМ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАТ
  • Кстати, насчет вакцины - очень даже может быть.
  • Причину заболевания может и не установят, но виновных накажут...
  • Циник
    Немного про следствие. Такой случай рассказывал на лекциях в МОСУ один из нынешних замов по юстиции: На дороге оторвался прицеп, что привелок жертвам. Выяснилось, что водила не виноват, поскольку в крюке был брак, воздушный пузырь, заводского изготовления. Его решение, прекратить дело за отсуствием состава престуления. Получился,по его мнению, казус с человеческими жертвами. А я для себя сделал вывод: Закон, конечно, для всех един, но в пределах только епархии следователя. Вот и здесь так будет, если продукты сделали за пределами Плюсского района, то состава преступления не найдут. Следствие то, всеже Плюсское.
  • Такое же как басманный суд?
  • Диагноз - отравление этиловым спиртом?
  • Продавец кошмаров
    Там узбеки ремонт делали на кухне, ночевали тамже, постелены были их традиционные разноцветные одеяла прямо на полу в столовой. Обед готовили тамже, чан под плов разогревали на маленьком костре. Не исключено, что после себя какую нибудь азиатскую заразу оставили.
  • А инспектора СЭС посадят? Где прокуратура? Или у нас сажают только пожарных инспекторов?
  • Директор
    Продавцу Кошмаров А ты сам то КРАСАВЕЦ )))) ,,,,,???? покажись)
  • Директор
    Продавецу кошмаров После ремонта столовой уже 2 года прошло - вспомнил)))))) Руки мыть надо!!! Тогда и отравлений не будет!!!!
  • Предварительные данные стафилококк в свекле, который попал туда от одного из поваров. Поваров всего двое, кормят около трехсот человек, отравились только 30-35, свекла вареная. Вопрос как такое может быть?
  • Именно эти 30-35 человек и поели свёклу....т.к. дети вообще-то её не любят(((
  • парламентарий
    Детей жалко.Столько с ними инцендентов в последние месяцы. Вчера в ДТП погиб ребенок из Пскова,который посещал центр "Патриот",а второй ребенок находится в тяжелом состоянии в больнице.В областном учреждении "Дельфин" в г.Пскове 2 четырехлетних брата в мае 2009года утонули и около 5 часов находились без сознаня. Только реанимационные мероприятия горожан и врачей смогли спасти этих маленьких детей.Очередное судебное заседание по ЧП в "Дельфине" запланировано на 11.02.2009.Удивляет,что делаются попытки это дело спустить на тормазах и обвинить в этом событии самих детей и их мать.Хотя нельзя исключить наличие халатности в конторе расположенной на углу улиц Народная и Красноармейская в г. Пскове ,всвязи с чем с задержкой около месяца и было возбуждено уголовное дело. В СМИ сообщалось ,что это произошло из-за того, что дети смелые.21.12.2009 по областным вестям на телеконале Россия начали винить мать подтопленных детей: мол скрыла родовую травму детей.Спрашивается зачем это делается.Ведь суд должен учесть следующее:прием детей в бассейн проводитсься только по предъявлению справки от врача(медиц.учрежд),что по состоянию здоровья ребенок допускается к посещению бассейна.При выдачей данной справки врач учитывает данные истории развития ребенка(амбулаторной карточки),жалобы ребенка,данные объективного медосмотра, результаты лабораторных и инстументальных обследований ребенка. Поэтому хватит винить потерпевших.Как можно сейчас так себя вести,когда в стране столько ЧП.Надеюсь,что может вмешается в ситуацию с ЧП в "Дельфине" Губернатор и помежет остановить оскорбления матери детей со стороны подведомственной структуры.
  • Парламентарий
    К 11.57уточнение:вместо 11.02.2009 читать 11.02.2010
  • А почему 11 коррупционеров?А не 8?У этих 8 побольше напутано!Во главе с Севостьяновым!!!!Там ещё активист Лесников!Он то кинул несколько тысяч человек на "Тиконде", скоро и до него очередь дойдёт!А то что творит в наглую в городе Севастьянов!!!!Лебедик то по сравнению с ними мелкая сошка, так для отвода глаз
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...