7

Осквернение могил на псковском кладбище вошло в календарь журнала "Esquire"

В январском номере русской версии журнала "Esquire" опубликован календарь под названием "Работаем без выходных", пишет "Деловой Петербург". В нём по датам расписаны все происшествия, виновниками которых были работники милиции. "Прославился" в этом календаре и псковский следователь. На дате "14 мая" значится - "Псковский милиционер уличён в осквернении могил ветеранов накануне 9 мая".
  • Заместитель министра внутренних дел Аркадий Еделев назвал убийство мирных граждан милиционером Евсюковым "единичным случаем". Esquire составил ежедневный календарь следующих единичных случаев, которые вскоре появились в новостях. Посмотреть его можно здесь: http://drugoi.livejournal.com/3153593.html Редакция намерена потом издать собранный материал в виде перекидного календаря и разослать тираж по отделениям милиции.
  • Хорошими делами прославиться сложнее...
  • туристический маршурт - по следам подвигов стражей порядка
  • Страна Дураков!! И люди у нас сами понимаете тоже далеки от Здравого смысла.. и не важно вор человек, повар, милиционер, убийца.. ВСЕ МОГУТ БЫТЬ РАВНЫ,
  • Алиса
    Жесть! Такими подвигами престиж милиции.... увы.... Уважаемая редакция, не забудьте по экземплярчику отправить господину Нургалиеву, ну и главам нашего государства. С этим надо что-то делать. Прятать, заминать, облагораживать, нивелировать все это дерьмо, которое лезет отовсюу, уже не получается. Пора засучить рукава и вычистить "Авдеевы конюшни".
  • иногда приходиться обращать внимание на уровень интеллекта работников этого ведомства и диву даешься,какие туда попадают
  • надеюсь, что мы узнаем как попал в следователи наш псковский "герой" и тех, кто его продвигал по службе и принимал на работу нужно показательно уволить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...