14

В УВД по Пскову сокращений не будет

В УВД по Пскову сокращений не будет, несмотря на то, что в рамках реформы МВД РФ в 2012 году планируется сократить 20% личного состава российской милиции. "Как мне сказал начальник УВД по Псковской области Борис Сергеевич Говорун, в УВД по городу никто не будет сокращён", - сказал начальник УВД по Пскову Борис Шеховцов на пресс-конференции 22 января. Как передаёт корреспондент ПАИ, он также отметил, что в городское УВД будут переводиться "высвобождаемые" люди из аппарата УВД по региону.
  • а жаль,пошерстить не мешало бы.Или говорун имел ввиду аппарат УВД?
  • Нургы Алиев
    Пошерстить на, это мягко сказано на.
  • Антикоррупционер
    а жаль,пошерстить не мешало бы== Согласна с Вами, пошерстить надо обязательно в Опочецеом РОВД, коррупция очень сладко прижилась в лице следственного отдела, живут как у Христа за пазухой, а вдова ветерана войны слезы льет по их вине, а власти антикоррупционные программы обсуждают, когда под носом орудуют коррупционеры, которые заволокитили умышленно уголовное дело скрывая злодейское преступление Шакова А.Б.против пожилой женщины. Неужели не стыдно?Пожаром уничтожен добротный дом (10х12) фронтовика Соколова Михаила Егоровича, который он построил для детей как память о себе. Причинён семье фронтовика материальный и моральный вред, а теперь более трёх лет испытывает семья нравственные страдания от бездействия указанных должностных лиц, никто из них не понёс никакой ответственности за грубое нарушение законности, прав граждан. Почему в Псковской области эти государственные органы власти в данном деле не в состоянии обеспечить правопорядок, защиту прав гражданки Соколовой? Почему виновные, устроившие в центре улицы, на чужих участках пожар до сего дня не понесли наказания даже административного, а они жгли траву на чужих участках в центре улицы три года подряд? Почему всю тяжесть страданий от грубого нарушения правил пожарной безопасности семьей Шакова несут ни в чём не повинные люди? За что вы коррупционеры, осквернили память фронтовика Отечественной войны в предверии 65-летия Победы? Почему уничтожен дом фронтовика, который равен памятнику об убитых. Это память всей семьи о своем отце - фронтовике, который с оружием в руках в 19 лет сражался с фашистами..А вы защищаете подонка, поднявшего руку на самое святое...
  • Жиглов(глебб)
    Пошерстить то мы согласны, а шерсти, клок?
  • http://www.alexrus.info/post93960871/
  • spo88
    Да причём тут фронтовик или нет? А у других можно уничтожать? Ментов в принципе всех разогнать и создавать новую структуру. Из новых людей, по новым принципам.
  • А где же новых-то взять? Или Вы думаете, что сейчас в милиции не россияне работают?
  • К последнему. Недавно общался с одной особой, приехавшей из гостей из Германии и которая делилась своими впечатлениями. Как там все хорошо и прелестно и т.д. и т.п...... На заправке вначале бензин заливаешь сколько нужно, а потом платишь... И тут дама выдает гениальную фразу, свойственную только русскому человеку, ибо это на уровне генов и ДНК: "Странно, ведь можно заправиться и не заплатив уехать, ведь никто не смотрит...." Вот она логика.... Страсть к халяве, воровству и безделию! А вы говорите новых людей в милицию! Где они новые-то?!.. Начинать, господа, нужно с себя.... И пока мы такие, хоть полиция ,хоть милиция, хоть жандармерия, хоть гестапо, СС и т.д. суть останется одна и та же..., люди-то те же, если не хуже чем теперь..... Вон по ссылке про полицию США написано, почет тем кто помогает полиции. А у нас? Напиши в резюме, что помогал милиции, так не только на работу в приличное место, но думаю, что и чистильщиком общественных туалетов не устроишься, СТУКАЧ, одним словом......
  • 24.01.2010 20:52 | #
    в германии на заправках 1) видеокамеры стоят 2) соседи настучат
  • То есть Вы хотите сказать, что там не воруют, что боятся, что настучат? Так у нас стучат не меньше и тем не менее воруют......
  • "В органы внутренних дел не принимают "людей с улицы""... А каких людей принимают "сыночков" всяких, которые работать не хотят и у которых потом крышу сносит (начинают памятники осквернять и людей убивать). Начальник видимо врагов боится нажить среди коллег вот и не хочет сокращать никого. Не мешало бы на детекторе лжи начальство нашего УВД проверить.
  • "Не мешало бы на детекторе лжи начальство нашего УВД проверить." - - Результаты опроса на полиграфе носят вероятностный характер и не могут быть положены в основу принятия решения. Не пишите того в чем не компетентны....
  • Очень жаль.
  • Спасибо за науку
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...