18

На пешеходном переходе в Пскове ГАЗ сбил молодого человека

25 января около 10:00 в Пскове на пешеходном переходе у дома №31 по Рижскому проспекту 44-летний водитель автомашины ГАЗ-3302 сбил 29-летнего молодого человека. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, пешеход получил ранения и был доставлен в Псковскую областную больницу.
  • Зина
    Отморозка к ответу. Видела сегодня таких как этот, человек пять. Пешеходов не пропускают вообще.
  • Хочешь ЖИТЬ иди к универсаму, или на Народную. Кстати светофор у универсама появился только после того, как там снесло головы двум мужикам. А сейчас каждый второй нерегулируемый пешеходный переход - УБИЙЦА!
  • 26.01.2010 12:25 | #
    + 100
  • Лишать пожизненно прав водителей, которые не пропускают пешеходов на зебре!
  • а вы сами-то пропускаете пешеходов будучи за рулем
  • очевидец
    только этот пешеход выбежал на переход и ударился головой в заднюю часть машины
  • хирург
    Наверное хотел чАвота, да после удара - забыл... Теперь будет только вдоль дорог бегать !!!
  • По-моему, сделав в прошлом году кучу переходов - количеств жертв только увеличилось... Скажите что я не прав.
  • Переходить такие дороги как Рижский проспект нужно исключительно на светофорах. Переход около глав почтампта через Октябрьский (или это Советская там считается?) тоже ужасный. Сердце заходится когда видишь молодых мамаш с детями упрямо штурмующих тот камикадзевский переход через 4 линии!!!
  • Для очевидец | 26.01.2010 17:36 | # Так написали, что складывается впечатление, как буд-то пешеход вперед головой бежал. :)
  • Ага, как в "Осеннем марафоне". Ты куда прешь, башкой машину погнул, не видишь что я еду!?
  • Егор
    Сделать пешеходную зону от Главпочтампта до Троицкого собора, и будет всеи приятно. Дело за нерешительностью городских властей.
  • А как из Центра на Запсковье проехать?
  • Дирижаблем.
  • Базар убрать и на машине в центре делать нечего.
  • постоянно вижу пешеходов, которые сами не знают зачем вышли на переход-прогуяться или пробежаться? Кстати, пешеходов пропускаю всегда.
  • Всегда пропускаю машины, сколько бы их не было.Как правило это от силы пара минут.Никогда не раздражаюсь по этому поводу и всегда успеваю куда нужно.А на переходе все равно смотреть нужно, дорога она и есть лорога.
  • Подтверждаю слова очевидца. Пешеход во-первых был нетрезв, а во-вторых на самом деле ломанулся башкой в зад автобусу, когда тот уже проехал переход.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...