17

Глава ГИБДД УВД по Пскову уволен из-за подчинённых

Сергея Лицовского освободили от должности начальника ГИБДД УВД по городу Пскову за отсутствие надлежащего контроля за деятельностью подчинённых. Об этом сообщил начальник УВД по Псковской области генерал-майор милиции Борис Говорун 27 января на пресс-конференции по итогам работы органов внутренних дел области в 2009 году, передаёт корреспондент ПАИ.
  • что значит уволены? а где реальные сроки?
  • только трое???
  • хохлы
    Какой бред, какая то база. Бронештаны ДПС-кам надо было выдавать! А он их на барахолку.Вот.За плитку шоколада, на , давеча небось, помните что было. Вот так-то.
  • Лицовского жалко, не плохой был начальник и человек. Написал и думаю, сейчас начнется поливание грязью.
  • Действительно, парень толковый. при Парфенове за него всю работу тащил. Наверное и перевели , что поглупее надо было быть,
  • Коррупцыя-нац. черта нашего с вами народа, ребяты, твая и моя))) Коли сажать-хто тогда астанецца-то? У фсех рыло в пуху....хто-то бумагу казенную с офиса домой утащил, командировачныя замылил, соляру списал и толкнул-знакомо ветть))))) Сам прынцип важен..... а коли на мусоров гнать, дык давайте и сами перестанем шкодить)))))
  • нормальных людей гонят, а лизоблюдам дорога открыта.
  • хз кто там нормальный, трудно судить, посмотрим)
  • Какая безграмотность в формулировках-уволен.НЕУВОЛЕН,А ПЕРЕВЕДЕН НА ДРУГУЮ РАБОТУ.
  • Если Толика назначат, то хуже точно не будет!
  • Переведен заместителем начальника в регистрационное подразделение. Незаменимых людей у нас нет. Никто не посмотрит, в какой области человек - специалист. Скажи спасибо, что не уволили. А потом Говорун будет жаловаться на отсутствие кадров и профессионалов. Посмотрите, как высокое руководство рулит ГАИшниками, то Крупеня (бывший начальник МОБ) запрещал выдавать номера с 001 по 100 без его резолюции, то синие мигалки особо приближенным выдавал за своей подписью и с пометкой "действительно только на территории Псковской области" это его компетенция? А Матвеев,бывший начальник УВД, как пришел сразу сказал - что все пьяные только через его резолюцию и номера типа 777 - тоже... Начальнику УВД заняться больше нечем? Между прочим кандидат юридических наук, думали действительно... Спросите у Калашникова, сколько бензина и запчастей на патрульные машины выдавали в районах области? Почему ГАИшники сами ездили в Питер покупать себе форму. А эти ДОТы - бойницы из белорусских пеноблоков на постах (Череха)? Кто платил? Ремонт на постах? Дача у Крупени из "того же материала"? ГАИ руководством УВД рассматривается как кошелек, следовательно, работая кошельком нечего ходить с умным лицом и планом мероприятий по повышению БДД. За аварийность не наказывают. Вози угрей, судаков, клюкву большому начальнику и все будет хорошо. Досидишь до пенсии, и сыну должность передашь из рук в руки.(Гдов Усвяты) От водки и сигарет в России погибает в 10 раз больше народу чем от ДТП и ничего. Системе всегда нужно оправдание ее существования и неудобных и выделяющихся надо сплавлять нахрен от греха подальше, а то постреляют кого или к Путину с видеообращением полезут....
  • Это был привет прокуратуре от гр. Егорова С.В. - бывшего сотрудника ГАИ Псковской области (нынешнего президента некомерческого партнерства станций техосмотра).
  • А на свердлова гаишники номера продают, делают это так: Человек заказывает номер и ждет звоночка от гаишника когда подходит очередь, он звонит и человечек приезжает и прям туда заходит и получает номерок. Нет это не завесть, просто обидно лично я один остался и не понимал почему 1,5 часа мне не выдают номера, думал забыли, постучал в окошко сказали принтер заел))))))), а когда приехал этот человечек и получил номера, сразу через минуту мне выдали! Обидно за потраченное время!
  • Наконец-то нормальные высказывания, а то бред дебилов.
  • возмите работать в гибдд,все будет на потоке,буду со всеми честно делиться,а если и попадусь, так все равно только уволят,ни какого спросу, не работа а сказка,наказывай других и сам бери,подводи что-бы дали,короче живи пока молодой
  • Друзья-автолюбители,если вас задержат ГИББОНЫ в Питере,будут вымогать деньги,составлять протокол за несовершенное нарушение правил дорожного движения,не забудьте написать,что настаиваете на рассмотение дела по месту жительства,т.е. в Пскове.Здесь есть возможность доказать свою невиновность.
  • Псковские гаишники по сравнению с питерскими - ангелы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...