20

Не допустить криминализации в сфере ЖКХ призвал Тимур Кебеков

В сфере ЖКХ в 2009 году прокурорами городов и районов области выявлено свыше 2 тысяч нарушений закона. Об этом сообщил на расширенном заседании коллегии 2 февраля прокурор Псковской области Тимур Кебеков, передаёт корреспондент ПАИ.
  • из народа
    "Слушал бы и слушал"! А почему же не пресечены до сих пор незаконные начисления по освещению мест общего пользования???!!! Ведь четко прописано, что не может этот платеж предъявляться отдельно, а должен входить в состав платы за электроэнергию!!! Почему нам продолжают включать этот платеж в квитанции и рассчитывать его от метража квартиры?? Или на эту проблему глазки прокуратуры закрыты?
  • Поздно батенька, уже допущено и растащено.
  • строитель
    Моя мама, выжившая в свое время в блокадном Ленинграде, сегодня получила компенсацию льгот по ЖКЖ. Простая арифметика: льготы в декабре ей предоставляли на сумму 740,59 руб, в пересчете на новые цены это должно бы составлять 821,94 руб. Компенсацию же выплатили 548,5 руб., ВОПРОС. ОБОБРАТЬ ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ НА 300 РУБ ЕЖЕМЕСЯЧНО - ЭТО НЕ КРИМИНАЛ?
  • ПОЙ ЛАСТОЧКА ПОЙ-СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМИ КОММЕНТАМИ ПЛЮС-ПОЧЕМУ УБОРКА МУСОРА-50% ВКЛЮЧЕНА В ОПЛАТУ КВАРТИРЫ?ПОЧЕМУ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ ЗА ПРИВАТИЗИР.ЖИЛЬЕ ЛЬГОТНИКИ ПЛАТЯТ500% А НАС ПОЛНОСТЬЮ А УБОРКУ МУСОРА ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ НЕ ПИШУТ?
  • сидаравна
    Не допустить криминализации = дык дапустили вже а прахература тока праснулася?
  • Вот-вот, пусть прокуратура займется монетизацией. Надули пенсионеров в очередной раз, где этот мерзавец Мнацаканян, который утверждал, что пенсионеры ничего не потеряют?
  • Хорошая работа у прокуроров - ругай всех, выявляй нарушения. При таком законодательстве - это не проблемма. Кебеков - пришлый дядя с мусульманским менталитетом разруливает славянами, в т.ч и губером, фсбешником, говоруном и т.д. Всех перессорил, вот уж воистину - разделяй и властвуй!
  • Чем больше говорят о недопущении, тем больше допускают, а почему только в сфере ЖКХ наверно потому что туда пришел Максименко, тогда прошу всю администрацию города на детекторе по криминалу проверить, всех можно на одну скамью сажать.
  • Все они повязаны и связаны. Слова. слова, кругом обман. А ведь не дай бог, если что, все они за границу не убегут, кто-то и здесь останется. Здесь жить придется.
  • Егор
    Одна бабушка сказала, льготникам работающим будут платить только по 200 рублей. Не знаю, верить или нет. А служащим (льготник брательник омоновец ) с семьёй прописан, тоже? Не знаю, верить или нет.
  • конечно, бюджетные деньги нельзя допустить к разграблению, а народные деньги пусть воруют управляющие компании, бывшие МУМРЫ!!! стыд и позор!
  • КЛОН
    Даааа! Прокурор только что проснулся,а до этого он спал.
  • PS
    Уроды как в ЖКХ, так и те кто их контролирует! На кой я джип покупал, плачу налоги охренительные, за квартиру почти 5 тыс. и ещё должен наших граждан на легковушках вытаскивать во дворах из колеи утром, днем и вечером. Не одного дворника за неделю не видел. Бляха, будет митенг как в Каленинграде, выйду! Достали! Особый привет Мумрикам №17. А администрации предлагаю пересесть на городской общественный транспорт, пускай ещё и по тротуарам походят!
  • ЭХ мочат депутата по-черному.И по полной программе.Впрочем знал на что шел.
  • Прошу первым проверить финансово-хозяйственную деятельность "Микрорайона № 6" и не абы как, а опытными ревизорами с микроскопом.
  • В первую очередь прокуратура должна проверить обоснованность тарифов. Почему этим никто не занимается? Ведь рост тарифов на воду опережает инфляцию в 7 раз! И другие услуги тоже не отстают. Мы давно уже платим 100 процентов за всё, и даже больше. Теперь мы оплачиваем не услуги, а сверхдоходы тех, кто их предоставляет.
  • проверьте обоснованность тарифов и ясную пропись услуг в квитанции-развернуто за мусор за места общего пользования и т.д.
  • Вот-вот! Я тоже про 6 Микрорайон: почему это цена за освещение мест общего пользования в декабре для меня была почти 50 руб., а в январе принесли квитанцию - всего 7 руб. ??? это как понять-то? Просто в прошлом году махинации какие-то творили, да????
  • вот и стараемся сейчас работать, заработать и хоть что ниб отложить на старость-чтобы мамины копейки не считать...
  • Вопрос только в том останется ли что-то от этих накоплений когда наступит старость?С этой властью вряд ли
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...