11

Официальный старт Году учителя дали в Псковской области

2 февраля в Псковской области дали официальный старт Году учителя, которым объявлен 2010 год. "Такое решение означает лишь одно — усиление внимания со стороны государства к учительству и его проблемам, повышению престижа профессии и её социальной значимости", - сказал губернатор Псковской области Андрей Турчак на торжественном собрании, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Слова, слова, слова... Заболтали всю страну! Уже был нацпроект, где его плоды?
  • А педагоги музыкальных школ города относятся сюда или, как обычно: как зарплату повышать, так относят к культуре и - "вам не положено" , а как проверки и аттестация - так к образованию. Вроде, второй сорт...
  • Тренера спортшкол ждут повышения зарплаты.
  • КЛОН
    Типа, зарплата повысилась в 2,5 раза. А цены во сколько? Опять пропаганда и промывка мозгов населению.
  • все равно кто
    А Я ЗНАЮ ДРУГУЮ ПРАВДУ г. ОСТРОВ МОЙ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ЖЕНЧИНА С 1928(ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ) РОДСТВЕННИКОВ У НЕЕ НЕТ ПРОЖИВАЕТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ ЗА ВОДОЙ ХОДИТЬ НА КОЛОНКУ ЗА 800 МЕТРОВ, А ПО СИЛАМ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕКУ СТОЛЬ ПРИКЛОННОГО ВОЗРАСТА ЭТО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.КТО ТО СТАЛ ПО ДОБРАТЕ ДУШУВНОЙ ВЫБИВАТЬ ЕЙ КВАРТИРУ ОБЕЩАННУЮ ГОСУДАРСТВОМ КАК ВЕТЕРАНУ К 9МАЯ НО ДОЖДЕТСЯ ЛИ ЭТА БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА, ДО ЗАВЕТНОГО СОБЫТИЯ. ПОМОЕТ ЛИ РУКИ В ТЕПЛОЙ ВОДЕ КТО ЗНАЕТ.А ТАК ЛИ ЖИВУТ НАШИ ГОСПОДА НАЧАЛЬНИКИ
  • Ставка преподавателя музыкальной школы 3753 р .. Надбавки : за высшую категорию 750 руб. , за классное руководство 375р,. за стаж 375 р. Чистыми 4572р.
  • Городская начальница
    Все хорошо. Все очень хорошо. У меня - все очень хорошо.
  • А что сейчас с Михненкой, где она?
  • На бумаге у них зарплата выросла! А на самом деле, все эти смешные прибавки съели тарифы и повышение цен. На бумаге можно нарисовать что угодно, а вы у народа поспрошайте, как это на самом деле выглядит.
  • В детских садах воспитатели продолжают нищать со скоростью ветра. Много шума из ничего - вот что такое повышение з/п на сегодняшний день. Дословно- такой же расклад, как и в муз. школе / см.выше/
  • Городская начальница
    А у меня все хорошо. И зарплата, и премия. Чего вы ноете? Хорошо все у меня.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...