7

На глазах у журналистов маленькую псковичку забрали из неблагополучной семьи

3 февраля представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Пскова провели рейд по неблагополучным семьям, состоящим на учёте в социальных службах. Как передаёт корреспондент ПАИ, в рейде приняли участие ведущий специалист отдела комиссии Екатерина Кириллова, инспектор по делам несовершеннолетних Анна Иванова и главный специалист отдела семьи, опеки и попечительства Наталья Никонова.
  • Материал-нужный, но почему названы фамилии, имена, адрес семьи? Есть закон о персональных данных. Даже в материалах УВД нет персональных данных нарушителей Закона!
  • К сожалению такие семьи живут в каждом доме , иногда мест в приюте для детей не хватает. Это -большая проблема. А оставлять детей в такой обстановке-опасно для их жизни. А фотографии и данные таких "родителей" надо бы вывешивать на каждом подъезде и надо чтобы все такими семьями занимались - и наркологи, и детские врачи и социальные службы и опёка, а не только сотрудники милиции. Чтобы в покое такие семьи не оставлять. Столько детей терпят издевательства, а дела никому нет. Закон о принудительном лечении просто необходим.
  • Жуть... Родители уроды, но государство родителей не заменит... Жизнь у ребенка искалечена с рождения.
  • Сломать им позвоночнич о колено, да только-вот девочку жалко!!!
  • Речь в материале идет о возможном исправлении семьи, с тем чтобы можно было вернуть девочку обратно. И что "позвоночник о колено"???
  • Посмотрите на эти ро... лица! О каком исправлении может идти речь, там все мозги давно выссаны.
  • Пока нет судебного решения они -такие граждане как мы с Вами. Они даже не лишены родительских прав!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...