14

Алексей Сигуткин: Власть Псковской области стала более доступной

"Мне кажется, что Андрей Турчак из той молодой плеяды, которая сегодня формируется, у него новое видение и подходы. Кроме того, власть Псковской области стала более доступной", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ руководитель аппарата Государственной Думы пятого созыва РФ Алексей Сигуткин. Напомним, что 27 февраля исполняется год с момента инаугурации губернатора Псковской области Андрея Турчака.
  • Алексей Алексеевич приложил много сил, чтобы поднять имидж области. Он умел работать и слышать людей. У него есть чему поучиться и очень хорошо, что многие в области его помнят как человека слова и дела.
  • копия
    Возмущен! | 27.02.2010 15:50 | # Почему в итогах про рейтинги? Где десятки решённых застарелых вопросов?! Где новые стройки? - ДОРОГИ (говорят продолжат и этим летом) - РОДДОМ новый, пока один - ТОРФОБРИКЕТНЫЙ ЗАВОД (построен!) - АГРОГОРОДОК И ДЕРЕВНЯ СОС - СПОРТИВНЫЙ СТАДИОН В ПУШГОРАХ - КАПИТАЛЬНО ВОССТАНОВЛЕННЫЙ ДЕТСКИЙ САД В ОСТРОВЕ - НОВЫЙ ДОМ ДЛЯ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ - ПОДСВЕТКА ПАМЯТНИКОВ (наконец-то) МЕДОБОРУДОВАНИЕ, ПОДЪЕМНЫЕ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ и куча всяких разных уже решённых вопросов! ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ НАДО ПАИ, А НЕ ПРО РЕЙТИНГИ! так и держите ААТ
  • Егор
    Не кричи, тут все с ушам!
  • Это кто шепелявый сигуткин что-то сделал? Ничего он не сделал для области! Эта тень грызлова думала только о себе!
  • сидаравна
    даступныя девки бывають а улась верна далжна аткрытай быть
  • Земные женщины легко доступны
  • А песенников от ПАИ пошли коров доить.
    Похоже, по нотам нам известным, Турчаку пытаются голову закружить, так как Брежневу старику кружили. НУ, нет ничего за первый год за мизером, НУ и для чего тогда песни зазвучали? Андрюша твой год на псковшине, скобарь защитал за 3 месяца. Так что будь любезен отработай пока молодой хотя бы до 2020 года. А песенников от ПАИ пошли коров доить.
  • Или вали к себе в Москву, дорогой!!! Красивые речи мы и сами умеем говорить!
  • До Турчака все губеры хреново видели проблемы области. И вот, наконец, пришёл отец наш родной, Турчак, с орлиным взглядом на проблемы и очень даже доступный! Честь ему и хвала.
  • Ну ну! А кто такой Сигуткин? Что то я ничего не знаю том, что он сделал для области, а кажись как то выбирался или выбран был от области куда-то
  • Почему же Единая Россия носила на руках и боготворила Кузнецова
  • сигуткину
    кому доступнее?самому сигуткину?
  • Это тот Сигуткин, поднявший руку на Знамя Победы?
  • >>>> Это тот Сигуткин, поднявший руку на Знамя Победы? Вот именно, это тот самый Сигуткин!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...