67
  • если уровень выбора товаров, цен и сервиса будет соответствующий, то пипец местным маркетам
  • УРА! Лента едет к нам!!!!
  • Отлично!
    Ждем, а то некоторые сети наглеют с каждым днем!!!
  • Пищепрому кирдык
  • Прям на городской свалке, как говориться "С душком"!!!!!
  • Аппетит придется по умерить пищепрому!
  • да это круто, построи ли бы еще мак дональдс или кифиси)))))))))
  • Ничего местным маркетам не сделается. Всем хватит, всё быстро утрясется. А МакДанальдс - фтопку, нафиг, нафиг..
  • только торговля а где производство?кто знает -живы ли австралийские коровы?
  • Гавунасу будет не сладко.
  • их в Макдональдсе и съедим
  • Егор
    1. Однозначно учше муниципальные внутриквартальные поплавки типа немецких ладенов, три шага от подъезда. Супермаркеты - отстой минувших дней. Тем более на фоне синьского ширпотреба и геномодификатов из СаСШ. 2. Опять налоги в питер уйдут на благо процветания окна в европу. А на псковские детсады - шыш. ------------------ Рекомендую всем ходить на выборы. Надоела уже эта некрасовская пурга, бестолочь в пользу чужого дяди и своего кармана.
  • НикТо
    Зае... Одни магазины. Был один завод фиников - ПИКАСИ, да и тот умер...
  • Егор
    Не, ещё Дуня или как там его, пыхтит, что возле военкомата на новаторов. Барные стойки делает на станках с ЧПУ. Немцы что-ль.
  • Дед Скобарь
    а слабо привлечь инвесторов на строительство фабрики интегральных микросхем с использованием 20нм техпроцесса производства?
  • Егор
    Откель нанотехнологов-то взять? Из китая, что-ль?
  • Отличная новость!!!
  • лента-самая отстойная сеть в питере. выбор товаров даже хуже , чем в империале. по ценникам пока выигрывают, но если гавунас не дурак, то подвинется.
  • ну надейтесь,надейтесь на хорошее. Лента более менее только в Питере. В Новгороде это самый дорогой магазин.
  • Если оин придут с ценами ниже Империала - нам же лучше будет. Империал подвинется и все будут продолжать ходить туда :)
  • Цены во всех Лентах одинаковые!!! Это сетевой магазин с едиными ценами во всех городах присутствия...
  • для 17:10
    А "Магнит" сетевой магазин? Если да, то почему в нем на территории одного города - Пскова - разные цены на один и тот же товар встречаются очень часто?
  • Наблюдатель
    1. Заметочка явно устаревшая откуда-то выдернута! Что там с количеством магазинов к концу 2009 года?? Календарь не забыли новый на стену повесить? 2. На этом месте несколько лет назад некоторые товарищи (ныне отдыхающие "на командировке") планировали крупный развлекательный комплекс построить, но увы...."Лента" завяжется бантиком и зачахнет в том месте, не сумев привлечь к себе ни широтой ассортимента, ни качеством обслуживания, поскольку пойдут работать туда перебежчики из караван-сараев, крепостных купцов и прочит телег, не наученные в свое время соломовичем (да и кому там было учить) работать.
  • Наблюдатель
    И все придут в очередной раз к выводу, что лучше ИМПЕРИАЛА уже ничего не появится!
  • ПРЕДЫДУЩЕМУ: Jam Moll будет напротив Ленты, С чего взяли, что поект загнулся? Те товарищи достраили в декабре ТРК в Иркутске, сейчас достраивают в Кирове, а затем до Пскова и Анапы доберутся)))
  • Наблюдатель
    Посмотрим:))
  • А то действительно Гавун-империал обнаглел
  • Наблюдатель
    Для 01.03.2010 18:48. Не надо!!! Казаться умным Вам не идет!
  • Был в Новгороде, приличная Лента, скорей бы открылась у нас.
  • Наконец=то нормальный магазин!!! А то эти "псевдогипермаркеты" Телеги-Караваны совсем не солидно!!!!!
  • Каждый день мимо хожу - очень резко взялись за стройку, в самые морозы начали. Техники нагнали с московскими номерами, так что земляные работы велись очень резво.Если такими темпами продолжат работать, то глядишь к 4 кварталу и точно откроются.
  • В Новгороде только бараны ходят в Ленту, сам периодически бываю в Новгороде, очень дорогой магаз!
  • Может в Новгороде и не очень популярна Лента (хотя сомнительно), но вот в Петербурге на Пулковском (на выезде на Псков) никогда пусто не бывает - магазин вполне приличный (в отличии от Телеги на Труда)!!!!!!
  • Автомобилист
    Готовят нам очередную задницу на рижском проспекте, завеличье встанет полностью!
  • новгородец
    Лента у нас самый популярный и самый большой магазин. Все ездят в него. Выбор товара и цены радуют.
  • а еще в Ленте якорем сеть питания "Чайная ложка"
  • А Макдоналдс.... будет в Ленте???????
  • Мой гараж за котельной на Рижском. Летом на жаре блевать хочется от вони со свалки. А как же ,,ЛЕНТА,, будет дышать ?
  • Свалку обещают перенести вроде как..))))) Хотя для пущей экзотики можно и оставить.... Что б в МакДоналдс не хотелось))))))
  • "Вольный купец" - Вам пришел пиз...Ц!!
  • Хорошая новость!! А когда построят??
  • Вольный купец" - Вам пришел пиз...ц!!
  • "А Макдоналдс.... будет в Ленте?" Да там до хрена всего будет и "Чайная ложка" и коток и "ТехноСила")))
  • Кто там нахваливает питерскую ленту?! Мега-сарай это с перепакованной продукцией, цены плюс-минус как в Пскове, а вот даже зимой возле рыбного отдела явственно потягивало тухлятиной, и нае@али меня там не раз. Чайная ложка хороша, да , но именно тем, что она сеть, а не одна забегаловка на окраине.
  • ,,ЛЕНТА,, для Питера-как лампа ,,Ильича,, (устарела). А затариваются там только скобари (памперсами). Весь хлам есть и в ,,ИмпериалЕ,,.
  • Вольный купец" - Вам пришел пиз...ц!!
  • накой она нужна вам в черте города . За неёлово в поле её . пусть там и строят.
  • Эй! Будете строить, псковские стройматериалы не забудьте! http://www.akvalonpskov.ru/
  • должен заметить,что подрядчиком на строительстве лентынекто господин паташов.....он свой то личныйдом уже 11 лет строит,а у ж лентуто будет лет пятьсот строить,и пока все деньги не разворует,не успокоится
  • Вольный купец" - Вам пришел пиз...ц!!
  • СиВыЙ
    Лучше бы АШАН построили бы...
  • Щёрс
    Испоганят нам въезд в город! Надо строить так , чтобы этого сарая не было видно с Рижского.Проект диких 90-х. Отстой!!!
  • Согласна,лучше АШАН,ИКЕЯ, или хотя бы О`КЕЙ. В Питере в ленту только приезжие ходят
  • СиВыЙ
    Да и в АШАНе цены намного дешевле, чем у нас и чем в ЛЕНТЕ...
  • СиВыЙ
    А лучше все вместе, как МЕГА в Питере, где и АШАН и ИКЕЯ и ИКЕЯ...
  • биби
    кстати, там же налево поворачивать придется к этой ленте, если ехать по рижскому в сторону изборска въезд-выезд в рижском направлении будет фактически блокирован и светофор не поможет
  • Размечталась деревня) "Мегу" строят с населением от миллиона. а у нас она умрет через неделю. Икее даже в прибалтике нет.
  • Лента - это вчерашний день, питерские уже ею наелись. Ассортимент никакой и цены практически уравнялись с другими сетями. Так что радоваться особо нечему. Та же Тележка, только еще больше и еще неуютнее, сарай.
  • Егор
    Строить нужно внутриквартальные ангары-ладены. В трех шагах от подъезда. А мега-супер-пупер - отстой, конюшня! Прошлый век африки.
  • желтый сарай. Вообще не вписывается на Рижском. У нас на Завеличье прямо винегрет архитектурный. Ну такие сараи надо не на виду строить. Убожество. Там затариваться наверное будут едущие в Печоры и Прибалтику :-)) Сплошной минимализм кругом... Насчет персонала у них точно будет проблема. В Империале продавцы воспитанные, а во всех остальных близлежащих маркетах просто ужас , а не продавцы.....
  • Егор
    Кто-то же в архитектуре города подписывал документы на строительство. Давал добро на эту чёрную дыру, которая будет высасывать в питер из кошельков псковичей денежную наличность, не оставляя ничего в регионе. До чего же тупы наши чиновники. Ведь падение собираемости налогов неизбежно приведет к их же чиновников сокращениям и нищете псковских бюджетников в детских садах, школах и поликлиниках. Наверняка никто даже не помыслил - не то что просчитать, а хотя бы оценить разрушительные последствия привлечения Ленты в регион. Натуральная свинцовоголовость.
  • чего разбухтелись. империал монополист с огромными наценками . больше магазинов больше товара и выбора. радуйся деревня))
  • Как -то с дырой не вяжется. Про товар. который поступит вместо денег в регион забыл? Егор. акой-нибудь питерский Григорий : Вот будем теперь отправлять в эту черную дыру,в Псков наши классные продукты, взамен ничего не оставляя в Питере. А у нас их и самим не хватает. и Цены на продукты в Питере сразу взлетят. Тупо?
  • Оф.инормация с сайта "Ленты": "Псков относят к городам с невысоким уровнем развития розничной торговли, однако, потенциал у этого города очень большой. «Лента» станет ПЕРВЫМ магазином в городе в формате гипермаркет, в котором будут продаваться свыше 13 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров..." "Империал" вообще за конкурента не считают!!! Затопчат они его(((
  • и правильно сделают
  • Не наглей, ЕГОР! Я нанотехнолог! Но работать в городе, благодаря таким сволочам, как ты, не могу. Они, тоесть ЕГОРЫ, считают, что если среди их личных знакомых никого знакомого с нанотехнологией нет, так уж и в Пскове их нет! Куда там скобарям сиволапым нанотехнологии! Заткнись, курва! Есть и среди Псковичей специалисты по нанотехнологическим процессам! Создайте места рабочие - и не подведем!
  • Мишель
    Пищепром с Гавнюнусом совсем оборзели! Хочется большого кирдыка... для них!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...