11
  • Что-то не понял ничего я из того, что написано. Так их сначала убили, а потом повесили на них теракт, или сначала раскрыли теракт, а потом уж организаторов убили (ну получилось так чисто случайно).
  • вышло уже позже, но подробнее: http://echo.msk.ru/news/661756-echo.html
  • Вот он,звериный оскал гусского фошизму -- глубоко законспирировались,лет тридцать назад внедрились сперматозоидами в белую и пушистую ваххабитскую общину. http://tim1966.livejournal.com/22939.html#comments
  • Т.е, я понял так, Раз этих ребят "пришили", то теперь больше терактов с поездами не будет. Ну и слава богу, как говорится. Ну а на деле - поглядим. Может, ведь, оказаться, что кто-то чудом остался жив и лечился в каком-нибудь Брунее.
  • а вот если бы ФСБ после первого случая подрыва изучала всю линию С-Пб - Москва и указала РЖД на опасные участки и обязала установить видеонаблюдение на этих участках и т.д. и т. п.-может второго случая и не было бы. вот так. где было ФСБ??? и где она сейчас? ждет следуюих случаев или все таки работают?
  • "...а вот если бы ФСБ после первого случая подрыва изучала всю линию С-Пб - Москва и указала РЖД на опасные участки и обязала установить видеонаблюдение на этих участках и т.д. и т. п.-может второго случая и не было бы. вот так. где было ФСБ??? и где она сейчас? ждет следуюих случаев или все таки работают?" Мы здесь.Уже выехали.Встречай.
  • котлета
    нормалёк!
  • нету вас тута... опять темно.. опять страшно...поезда идут мимо...подходи к ж-д кто хочешь, а вас (ФСБ) нету..
  • ФСБ говорят накрыло в Москве несколько банков, которые финансировали подрывников зкспресса.
  • Вот и славненько, Теперь выходит будем жить спокойно под руководством партии и правительства.
  • о безопасностей людей должно беспокоиться ФСБ. или они беспокоятся только о VIP-персонах? а на осальных им наплевать? поэтому вина в том, то произошел второй случай подрыва поезда на них тоже есть....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...