5
  • Радует, что это реально даже во Пскове! Мне на Форде все рассказали, показали! Скорее всего сдам свой тарантас и куплю Фокус!
  • 1.Псков в программу не вошел. 2. Жигули были по 150 000, после программы по 170 000 р. на Псков-Ладе
  • это точно - свой хлам можно скинуть только в питере, из ближнего...
  • Нам это не надо,будем сразу на летающие тарелки переходить .......................................................................... http://rian.ru/science/20100303/158075013.html Русское Поволжье начинает производство летающих тарелок Правительство Ульяновской области в районе Волги утвердил пятилетнюю программу для производства так называемых "летающих тарелок" - странный гибрид вертолета и аэростата. Первый такой самолет, официальное название "аэростатическое термоболлонное транспортное средство" или просто "Locomoskayner" было представлено его изготовителем LocomoSky на МАКС-2009 Air Show.Прототип летающей тарелки,было семь метров (23 футов) в диаметре и мог перевозить 20 кг (44,4 кг) груза. Однако компания планирует производить самолеты с грузоподъемностью до 600 метрических тонн или вместимостью до 11000 человек. Устройство сможет в режиме зависания выполнять вертикальную посадку,двигаться по прямой линии со скоростью около 100 км / ч, разворачиваться и ему не понадобятся аэродромы на земле. Летающая тарелка будет иметь низкий расход топлива по сравнению с обычным самолетом из-за его аэродинамические формы и сможет перевозить негабаритные грузы в отдаленные и труднодоступные районы. По оценкам регионального правительства, проект привлечет более $ 90 млрд инвестиций.Она также будет создано около 800 рабочих мест в регионе и привлечь около $ 4 млн в бюджет налоговых платежей. LocomoSky уже приступила к созданию производственного объекта в промышленной зоне этого района. ULIANOVSK, March 3 (RIA Novosti) Ульяновская, 3 марта (РИА Новости)
  • КЛОН
    На металлоломе не наживёшься.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...