5

Пешеходный мостик через речку Линец появится в деревне Гойкино Порховского района

В деревне Гойкино Полонской волости Порховского района появится пешеходный мостик через небольшую речку Линец, который соединит населённый пункт с соседней деревней Поддубье. Как рассказала ПАИ пресс-секретарь Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" Алёна Бражевская, с просьбой разрешить проблему разливающегося весной ручья жители Гойкино обратились посредством информационного ящика "Народной программы" в общественную приёмную партии "Единая Россия". Решение о строительстве моста было принято совместно администрацией района и стало ещё одним примером, как партийная приёмная вместе с местной властью с готовностью откликаются на предложения населения по качественному улучшению жизни.
  • опять волшебный ящичек, блин чтоб мне пожелать?
  • Партизан
    А без едорасов уже никто пукнуть не может? Или у них просто индульгенция на распил всего и вся?
  • бабушка
    А как-бы дедушку заказать по этому ящичку с пенсией в тыс 10,какое волшебное словцо сказать?
  • а чем глава района занимается? не жаль ему деньги от кормушки выделять на людей?
  • Не жалко, его кормушка от этого не теряет, ему проще, теперь личный прием ведет Ящик.А глава района теперь будет руководить главами волостей, после объединения волостей будет три главы волости на неопределенное время руководить бывшими двумя.Вот так сокращают чиновников!Все идем на выборы,голосуем за ЕР! Ящики проблемы решать будут
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...