7

Моринская школа станет филиалом Дновской гимназии

В ходе рабочей поездки в Дновский район губернатор Андрей Турчак в сопровождении главы муниципалитета Игоря Тимофеева и начальника областного управления образования Веры Емельяновой посетил Моринскую школу. Учителей, родителей и детей волновал вопрос о реорганизации учебного заведения и возможном его закрытии. Губернатор, однако, заверил, что закрывать школу не будут, а сделают её филиалом гимназии города Дно, передаёт корреспондент ПАИ.
  • сортир за гранью добра и зла, интактивная доска подождёт)))) вот это отжиг!+5
  • некоторым главам районов надо поучится у губернатора регулярно посещать свои волости и деревни
  • так, где лев маркович, не хватает его комментариев)))
  • а что же прократура раньше не волновалась по закрытию школ, а теперь вдруг ее заволновал этот вопрос. или перед властью выслуживаются???
  • Гнать таких глав надо.И кого только люди избрали. Самодовольного урюка. Когда прекратят издеваться над детьми. Слишком занятулся процесс. При царе школы церковноприходские открывали, при все нынешних политиканах закрывают. Сегодня утвердят кандидатуру по правам ребенка. Если это действительно Шахов, то браво. Не без его усердия позакрывали сельские школы в период Кузнецовской компании и другие учреждения. Какова же его роль будет ?.Смешно. Неужели нет достойных опытных педагогов,которые душой и сердцем переживают за детей. Турчаку надо об этом подумать,да депутатам тоже.
  • Не знаю, как Шахов, а вот ЕМЕЛЬЯНОВА это уж точно пустое место, её уже даже сельские жители не замечают. Это же её усердием закрыли треть школ при Кузнецове, и закрыли бы и эту, не прояви внимание губернатор. Не понятно, как такое пустое место без авторитета в кругу учителей, еще сидит в кресле?!
  • Что вы пристали к Емельяновой она не хуже вас.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...