7

66 млн. рублей направят из бюджета Псковской области на газификацию

В 2010 году из бюджета Псковской области на проведение газификации будет выделено 66 млн. рублей. В то же время заявок уже поступило на 200 млн. рублей, соответственно, часть из них перенесётся на следующие годы. Об этом сообщил начальник Государственного комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора Владимир Хохлов на пресс-конференции 26 марта, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Газ со свистом пролетает в Европу мимо Псковской области! Дико видеть районные центры,пусть и небольшие городки,всю зиму в дыму из труб домов...Леса пока есть,почему бы их не сжигать в печках...До Н-Сокольников кое-как труба дошла,до Пустошки в планах вроде было...Лет через 50 дойдет,возможно,и до всех остальных районов..Или через 100.. А там или газ кончится,или людей в Псковской области не останется!!! Вымрем,блин! ДАЕШЬ ГАЗ ЕВРОПЕ,ЛУКАШЕНКЕ И УКРАИНЕ ПО ВНУТРИРОССИЙСКИМ ЦЕНАМ !!! Мы перебьемся...Привыкли уже..
  • Любовь
    Можно узнать от господина Хохлова - попала ли в программу газификации деревня Ветошка ,Тямшанской волости, Псковского района.? Жители деревни очень активны и давно ходят с челобитными по чиновникам.Особо нам это не помогло.До сих пор нет ясной позиции от сильных мира сего.
  • Антон
    Какие заявки на газ,о чём вы? Скобари и гнилушками перебьются,а вдруг на Северный поток газа не хватит,да и новая резиденция президнента в Приморье стоит 7.7 млрд рубликов тоже средства из бюджета тянет... Так что псковичи ждите - к 2050 году голубое топливо в край голубых озер поступит наверняка!
  • К 2050 году его поставлять будет некому - народ вымирает катастрофически. Посмотрите по деревням, развалившиеся или заколоченные дома, на деревню 2-3 живых дома. А с такой "оптимизацией" сельских школ этот процесс еще ускорили лет на 20.
  • Так что псковичи ждите - к 2050 году голубое топливо в край голубых озер поступит наверняка! ............... Голубой медведь трубы протянет?
  • Любовь
    Спасибо всем за коментарии. Согласна полностью. Но все-таки хотелось бы узнать от господина Хохлова В.А. о газификации д.Ветошки. Сегодня было его интервью по телевидению, но по газификации интересующих нас объектов не слово. Делаем вывод - газ нам пока не доступен. А жаль, ведь он решат многие наши проблемы - жилищные, работа, занятость ит.д.
  • Есть ли в плане газификация центральных районов области: Новоржевского,Пушкиногорского в частности.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...