19

В предстоящие выходные коммунальные службы Пскова будут работать в усиленном режиме

В предстоящие выходные, 27-28 марта, коммунальные службы Пскова будут работать в усиленном режиме. Такое поручение руководителям коммунальных предприятий дал первый заместитель главы администрации города Игорь Калашников 26 марта на оперативном совещании. По предварительным прогнозам, в эти дни ожидается значительное потепление, возможны осадки в виде дождя, что может привести к обильному таянию снега и паводку. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе городской администрации.
  • А на Герцена что? Особняки смоет народнвм гневом?
  • Мы потрясены! Неужели будут работать в еще более усиленном режиме?!!Ноль как не усиливай, результат не изменится.
  • Они будут усиляться и тужиться, тужиться.... Всех смоет однако!
  • Усилие нужно на горшке, когда запор.
  • А лед на Великой собираются взрывать?
  • Лед рвать нельзя, может развалиться недостроенная гостиница ! Потом опять начинай с нуля...
  • В администрации одни варяги, поэтому они и не знают, что всё время у опор мостов, взрывали лед, чтобы заторы не возникали...
  • на Ленина 15 за всю зиму двор не чистили ни разу!!!
  • на Инженерной 62 тоже ни разу!!!
  • Озеро на Энтузиастов разливается. Уже некоторые авто там застряли.
  • ГОВНО
    Когда начнете убирать говно с улиц? Сколько можно месить животное дерьмо? А бутылки напитые псковичами-сенегалами за зиму и всплытые из снега? Когда начнете работать? Завеличье я вас слушаю???
  • ГОВНО
    И вообще у нас что из шататов дворников сократили? Не одного человека не видел чтобы убирал дворы, на кой черт такие коммунальные службы? Работают реально только камазы вывозящие мусор. Остальные только и думают бабки содрать и бюджетные деньги попилить. Где дворники?
  • И кто видел сегодня усиление? за весь день по всему городу ни одной машины, ни одного дворника. Энтузиастов-Сиреневый - журчат ручьи, пройти, чтобы обувь осталась чистой - НЕВОЗМОЖНО
  • ГОВНО
    Знаете, по арифметике сколько на ноль не умнойжай ноль и останется, так же и тут, как не работали коммунальщики, так и в усиленном режиме работать не будут, все это бутафория
  • о55-круглосуточно занят.Молодцы и здесь вас не упрекнешь,мол работаем на износ.
  • Да, до чего докатились! Раньше так было в Родине и Тямше. Пройдешь только в сапогах. А теперь и во Пскове такая "чистота". Нет у нас Матвиенки ЖКХ гонять. А собачий навоз и пустышки - средство привлекать туристов своей "самобытностью"!
  • >>> собачий навоз и пустышки - средство привлекать туристов своей "самобытностью"! +1
  • Да уж если на центральноых улицах грязища (около "стекляшки" просто СРАЧ (пардон)), то что там усилять еще..А может,они усиленно мусорили?? тогда все на своих местах..
  • ГДЕ РАБОТАЛИ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ, СООБЩИТЕ ПЖ..НУ ИЛИ ВООБЩЕ - СКАЖИТЕ, ХОТЬ В НЕУСИЛЕННОМ-ТО РАБОТАЛИ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...