11

Вербное воскресенье наступило для православных псковичей

28 марта 2010 года Русская Православная Церковь отмечает торжественный вход Иисуса в Иерусалим. Как сообщили ПАИ в информационной службе Псковской епархии, накануне этого праздника, 27 марта, в субботу вечером, митрополит Псковский и Великолукский Евсевий совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова.
  • Темновест
    Кровавое "православное" воскресенье наступило для псковских только зацветших верб :( Надеюсь, в следующей своей жизни предприимчивые "православные" кусторезы сами будут кустами...
  • Satori
    Глубоко! Насмешил до слез =)))))))))))
  • Темновесту
    А сколько птицы не родиться и не увидят весеннего солнышка из-за заживо свареных и окрашеных яиц к пасхе. Мне понравилось начинание Фаберже, в целях сбережения живой природы, дарить друг другу бриллиантовые и золотые яйца.
  • Satori
    Ага, а питайтесь землей и водой...Хотя Мать-Землю есть, это ж ЖИВОДЕРСТВО!!!
  • Ну положим мы последние годы питаемся искуственным молоком, искуственным соком, разрыхлители, затвердители, ароматизаторы,эдентичные натуральным, гербициды, нитраты, консерванты и прочее прочее, не имеющее отношение ни к живой природе природе ни к Матери-Земле.
  • Satori
    А если в следующей жизни будем нитратом?
  • Нитрат не живет, он существеет .
  • Satori
    мы и так все существеем
  • Все живое живет, не живое существует. Мы не живем, а существуем -образное выражение, означающее нищету моральную, духовную и физическую при полном отсутствии борьбы за улучшение своих условий жизни.
  • Темновест
    Болящему за судьбы сваренных заживо яиц. А большинство яиц которые вы едите неоплодотворенные. И еще... без домашней курицы мир выживет... а без деревьев? и еще... подумайте, сколько и для чего живет искуственно взращенная курица... а сколько дерево... деревья вырабьатывают воздух, которым вы все дышите...
  • Безусловно разница и польза несопостовимы с полноценным взрослым деревом и мутированным бройлером.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...