12

В Псковской области соберут подписи за возвращение суворовцев и нахимовцев на Парад Победы

В Псковской области пройдёт сбор подписей в поддержку инициативы Государственно-патриотического клуба Всероссийской политической партии "Единая Россия", выступившего с обращением к Президенту России Дмитрию Медведеву о восстановлении участия суворовцев, нахимовцев и кадетов в Параде Победы. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе областной администрации.
  • и за отмену приглашения НАТО на Парад!
  • Блин, заняться людям нечем.
  • Это ж целая наука! Они сами принимают решения, а потом собирают подписи, чтоб их отменить. Потом - два года чаша весов колеблется, они вскрывают попутно тех, кто против Путина... В итоге - пиарятся перманентно. :)
  • Спортсменка
    Эх,Вы, Члены клуба. А вы спросили , каково это участие в параде? Знаете как дрючат бедных воспитанников, целые сутки напролет приходится маршировать, в любую погоду, потом дети болеют, пусть учатся спокойно.Вот когда поступят в высшее училище, тогда можно на парад. Суворовцы и нахимовцы это еще дети.
  • У меня очень дельное предложение для всех этих членов. Предлагаю из своих рядо выделить самых активных, сформировать из них "коробку" для участия в параде.И вовсю начать готовится, причем к параду на красной площади готовятся несколько месяцев, а потом они нам расскажут о своих впечатлениях и о том как нечего лезть туда, где ни к*уя не смыслишь.
  • Спортсменка | 30.03.2010 09:27 Откуда такие познания?
  • Спортсменка
    Муж в Суворовском учился, отец в Нахимовском, принимали участие в параде((((((
  • Спортсменка
    Муж так старался, что потом в Высшем училище был знаменосцем, ))))) Смотреть со стороны красиво, а участие............ Хотя не зря есть поговорка: Для военного праздник -как для лошади свадьба.
  • Спортсменка | 30.03.2010 11:18 | # Значит муж Вам должен был рассказать, что участие в параде, да еще и в бытность свою кадетом, да еще и на Красной площади, это самое яркое впечатление. И не важно сколько приходится тренироваться. Это запоминается позитивно и на всю жизнь.
  • Да, запоминается, т.к. выбирают лучших, но это очень-очень тяжело
  • Зато престижно, в президентском полку тоже служить тяжело, но ребята гордятся, что они туда попали и не жалеют.
  • Vozmozhno sami suvorovci skazhut po etomu povodu chto-nibudj
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...