26

Безопасность псковичей находится под бдительным контролем

"Серьёзной опасности нет, но бдительность, с учётом последних событий в Москве, терять нельзя", - сказал первый заместитель начальника УВД по Псковской области полковник милиции Владимир Андреев в ходе заседания Антикризисной комиссии при администрации региона, передаёт корреспондент ПАИ.
  • потеряли бдительнсть те, то дожен беспокоиться о нашей безопасности - вот и произошло такое горе с людьми. Неужли после всего случившегося ни одна голова не слетит с плечь у ФСБ, милиции,....у тех кто должен думать о безопсности людей...
  • СЕРГЕЙ
    "А почему я должен вам документы показывать?". "А на каком основании вы у меня фамилию спрашиваете?". "А почему вы меня остановили?". И т.д. и т.п. Так как о безопасности беспокоиться? 30.03.2010 21:05 | # - понял умник?
  • Zloy
    2 СЕРГЕЙ: А может тогда всех сразу за колючую проволоку? Чего мелочитесь-то?
  • Злому
    И ГУЛАГ обязательно - чтоб народное хозяйство (в частности, то же ЖКХ) на халяву в порядок приводили. Искупая свою вину перед Народом.
  • Поступило указание, заседал штаб... А если нет указания - то и штабу работы нет. Как будто уровень безопасности определяется количеством заседаний или указаний.
  • Zloy
    >>>И ГУЛАГ обязательно - чтоб народное хозяйство (в частности, то же ЖКХ) на халяву в порядок приводили. Искупая свою вину перед Народом. .... Хе-хе-хе-хе..... Это ВЫ здорово придумали. Сначала разворовать и загадить страну, а потом устроить из нее концлагерь, согнав в него полстраны и весело напевать о своей "эффективности". Ты потом, главное, книжецу незабудь написать типа "Майн Кампф".
  • http://www.apn.ru/publications/article22545.htm Новая русская статья на подходе. 354.1 - запомните эти цифры.
  • Нет опасности?! Да вся страна в опасности от сегодняшней власти! Никто ничего не делает, кроме как те, кто у кормушки, воруют деньги, разоряют страну, народ, начиная с Кремля, потом милиция, губернаторы, Турчак один чего стоит - это же сын вора и должность губернатора куплена на ворованые деньги, мы все это знаем, видим и продолжаем хавать, админитрация области дошла до того, что ее надо проверятть на употребелние наркотиков! рожа Севастьянова только чего стоит! причины всего - доведение народа до крайней нищеты, зарплаты чиновников и учителей разнятся в СОТНИ РАЗОВ! Где это видано? Правительство должно уйти в отставку вместе в назначенными ворами губернаторами, скобарям хватит жрать водку ведрами, надо выходить на митинги, бороться за будущее хотя бы своих детей и внуков!
  • Для всех выше.
    Вам же ясно Путин разъяснил "Выковырять со дна канализации" , в том числе и псковских троллей типа Злой, Егор и СЕРГЕЙ. Злой ты что выходит из канализационной трубы стучишь на компе? Воздуху мало, потому и мысли у тебя совсем не стало
  • СЕРГЕЮ | 30.03.2010 21:29 и Zloy | 30.03.2010 21:48 А ваша работа не у всех подряд спрашивать документы, а у тех, кого вы считаете подозрительными в чем либо.. а вы спрашиваете документы у обычных людей, пропуская тех у кого действительно нужно их спросить... Это ВАША работа думать о нашей безопасности: Невский экспресс - 2 раза одно и тоже проишествие - после первого раза надо было сделать выводы ФСБ и принять меры обеспечения безопасности? - надо, но не сделали - вот и произошло тоже самое второй раз!!! Аналогично взрывы в метро... Это ВАША работа думать как обезопасить людей и что для этого необходимо сделать, а вы паспорта только проверяете - вот и произошло такое горе!
  • Сокращение МВД как раз во время?
  • Всю черноту вот из России в 24 часа ! И будет порядок !
  • Ольга
    Мне кажется,на волне шумихи вокруг спорта и Олимпиады в частности,вдруг происходит терракт.И теперь все говорят об этом действии, и спортивные неприятности забыли.Спортивные чиновники у власти и остались,теперь будем "мочить'' террористов.Вот так всегда у нас.
  • Хватит врать! Власть уже показала свою готовность к чрезвычайным ситуациям, вспомните недавнюю эпидемию гриппа. Орали, что все под контролем, склады ломятся от лекарств. По факту оказалось, нет ни лекарств. ни масок, больницы не готовы. Не дай бог случится что страшное, ни чем не помогут, разбегутся как крысы. Вспомните аварию на Саяно-Шушунской ГЭС, все руководство первое убежало в горы, вместо того что бы принимать решения по ликвидации аварии.
  • КАМПАНЕЙЩИНА И ПРЕСЛОВУТЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЫПОЛНЕНИИ И ПЕРЕВЫПОЛНЕНИИ РУЛЯТ! ГЛАВНОЕ - ОТЧИТАТЬСЯ, А НЕ СДЕЛАТЬ!!! УЧИТЕСЬ!
  • Лишь бы не сглазили, а то сказали, что "Хромой лошади" у нас не будет, а она произошла в минимасштабе. Такие заявления надо делать осторожно, учитывая то, что с безопасностью у нас гораздо хуже, чем в Москве.
  • Лапшу на уши вешают, а реальной работы нет - одни отписки.
  • http://nr2.ru/incidents/276827.html СМИ: на станциях метро в Москве были найдены еще две бомбы Россию ждут новые взрывы: Саид Бурятский подготовил 30 шахидов http://nr2.ru/moskow/276867.html Николай Злобин: «Обычно это называется гражданской войной» «Позор власти», – известный политолог о взрывах в московском метро http://nr2.ru/incidents/276956.html За 10 тысяч долларов в Москву можно провести грузовик со взрывчаткой Предотвращению терактов мешает коррупция, уверен глава милицейского профсоюза http://www.newsru.com/russia/30mar2010/sajti.html Официальные сайты ФСБ и МВД проигнорировали произошедшие теракты http://www.newsru.com/russia/30mar2010/primety.html Машинист взорванного поезда рассказал про взрыв: плохие приметы были еще с утра http://www.mk.ru/politics/article/2010/03/29/457670-otkaz-zhiznenno-vazhnyih-organov.html Отказ жизненно важных органов
  • Wolf
    Для 31.03.2010 08:05 Сергей-то как раз и объяснял этим тролям злам кто они.
  • Егор
    Для всех выше. | 31.03.2010 08:05 | # Вам же ясно Путин разъяснил "Выковырять со дна канализации" , в том числе и псковских троллей типа Злой, Егор и СЕРГЕЙ. Злой ты что выходит из канализационной трубы стучишь на компе? Воздуху мало, потому и мысли у тебя совсем не стало --------------------- Ты чё, чел? Совсем опух? Нюх потерял? Следи за базаром, швабер поц!
  • Не ,егор не тролль, он маленький злобненький карлик
  • Че-то мне кажется,что теракты в Москве и в Кизляре- это отголоски борьбы между премьером и президентом.Сторонники одного тягаются со сторонниками другого.Хотя ясно,что хрен он редьки не слаще.Бюрократия и там и там
  • СЕРГЕЙ
    ФСБшники получают в 2,5 раза больше милиционеров. Терроризм это их хлеб...
  • КАМПАНЕЙЩИНА И ПРЕСЛОВУТЫЕ ОТЧЕТЫ О ВЫПОЛНЕНИИ И ПЕРЕВЫПОЛНЕНИИ РУЛЯТ! ГЛАВНОЕ - ОТЧИТАТЬСЯ, А НЕ СДЕЛАТЬ!!! УЧИТЕСЬ! С этим я согласен. Но вы посмотрите что в мире творится, почитайте, ту же Францию возьмите . Как они борятся с этим явлением и уже не один десяток лет. Никто полицейского не пошлет, а у нас видимо воспитаны так или петух еще в попу не клюнул. Мусульмане еще себя покажут. На Северном Кавказе надо порядок наводить в первую очередь, а то их распустили, особенно их царьков, и сосут и сосут из России деньги, а руководство страны туда всаживает наши с вами деньги, деньги учителей и пенсионеров-лишь бы те не возбухали. Кто в Чечне Дагестане Осетии и др. был - тот видел как они живут практически не работая, сколько их спецслужбы-бандиты получают...
  • А что, в дыре под названием псков метро построили? )))) А вообще все это слова и фигня чиновников - "безопасность" "население" - аж противно...
  • другая
    в Пскове нет защиты от террористов на массовых мероприятиях : на концертах, в кино и т. д. Почему там не поставить детекторы? Хотим еще одного Норд -Оста?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...