20

85 лет исполнилось бывшему первому секретарю обкома КПСС Алексею Рыбакову

1 апреля 85-летний юбилей отмечает ветеран ВОВ, бывший первый секретарь областного комитета КПСС, Почётный гражданин города Великие Луки Алексей Миронович Рыбаков. По этому поводу в Псковском областном Собрании депутатов состоялся приём юбиляра с участием заместителей председателя ПОС Валентина Каленского, Дмитрия Хритоненкова, Леонида Кострицы и Анатолия Копосова.
  • ПАИ, исправьте ошибку - первый абзац после фото
  • Уважаемый Алексей Миронович!!! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Здоровья,удачи , благополучия. Т.А.
  • Специалист
    Поздравляю с юбилеем!
  • А первые хорьки игнорируют ветерана?
  • А им до него как до луны. Боятся - значит уважают.
  • Помним
    Заслуженный человек. Здоровья!!!
  • Первые хорьки
    Это не Дерипаска и не Абрамович. В игнор.
  • Просто пскович
    Да, хороший был руководитель и что самое удивительное, не смотря на высокую должность, всегда ходил на работу пешком... Здоровья Вам и вашей семье!!!
  • Алексей Миронович! С юбилеем Вас. Живите ддолго и счастливо. Таких людей и политиков на Псковщине остались единицы. Мы с Вами.
  • Да уж, стабильное было время... Здоровья и долголетия Алексею Мироновичу! Вот это и были настоящие руководители. Не то что нынешние попугаи.
  • Алексей Миронович, здоровья Вам и долголетия. В наши времена были у руля растоящие профессионалы, прошедшие все ступени власти. А сейчас, - читать по слогам научился - уже депутат.
  • Уважаемый Алексей Миронович! Поздравляем Вас с юбилеем! С глубоким уважением к Вам и Вашим соратникам вспоминаем времена, когда Псков был настоящим красивым, ухоженным областным городом, а не помойкой, как при нынешней власти. Здоровья Вам и сил!
  • Уважаемый Алексей Миронович ! ПОздравляю и желаю здоровья и долгих лет жизни !
  • Живет с совестью в душе.
  • Уважаемый Алексей Миронович! С юбилеем Вас. Вы образец руководителя, красавец-мужчина и человек замечательный. Именно таких показывали в кино. В жизни таких людей было мало. Пскову повезло. Счастья Вам, здоровья и многая лета!
  • Теперь Пскову уже не повезло
  • Фразу Алексея Рыбакова "что ничего не изменилось" можно не только к мебели отнести.
  • Уважаемый Алексей Миронович! С юбилеем! Крепкого здоровья и долгих лет жизни.
  • Гдович
    Уважаемый АЛЕКСЕЙ МИРОНОВИЧ . Поздравляю Вас с юбилеем.Здоровья,благополучия ,долгих лет жизни
  • Уважаемый Алексей Миронович. Здоровья Вам еще на долгие-долгие годы и многая лета!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...