6

Учителем года в Великих Луках назвали Татьяну Бовдуй

Звание "Учитель года — 2010" в Великих Луках присвоили учителю биологии и экологии МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" Татьяне Бовдуй. Об этом ПАИ сообщили в Управлении образования администрации города.
  • Удивительные конкурсы проводятся теперь.11 учителей принимали участие в конкурсе и один победил,получив вожделенное звание.Где ж остальные великолукские учителя?Среди них нет достойных?..
  • Вы еще не знаете как у нас по Псковскому району проходил конкурс...В членах жюри сидели представители тех школ которые учавствовали причем с некоторых школ по 3 человека...естественно победители видны сразу...да и как же обидеть педагога с 30 летним стажем...разве может выиграть конкур молоденькая учительница со стажем 5 лет...поэтому все везде куплено...даже обидно после таких конкурсов и желание в них учавствовать сразу пропадает
  • Евгения
    Не правда: не всё и не везде... куплено. В Великих Луках все 11 участников оценены по достоитнству. Каждый из них получил свою долю благодарностей учеников и их родителей. И победитель далеко не один!. Из пяти один "Учитель года", второй - победитель в номинации "Учитель - Лидер", третий - "Учитель - Мастер" и два лауреата с дипломами и благодарностями Управления образования, и все с подарками от меценатов. А что касается жюри... посмотрите его состав http://www.eduvluki.ru/metod/detail_news.php?publ_id=20279&publ_catid=244&publ_type=2 А вот отклики самих участников http://www.eduvluki.ru/forum/viewtopic.php?t=1491 Неееееееееее, не всё и не везде куплено
  • Ну может в Великах Луках более чесно подошли к этому вопросу...речь идет про районый конкурс
  • К примеру:500 учителей в районе.11 приняли участие.1 победил...И это "Учитель года"?..Странныйкакой-то подход..
  • шоу-ничего серьезного не имеющее к образованию.а судьи кто?некоторые из них уроков никогда не давали..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...