21

Двое молодых людей погибли в ДТП в Опочецком районе по вине пьяной девушки

12 апреля около 5:35 в Опочецком районе на дороге в деревне Заверняйка 21-летняя девушка-водитель автомашины ВАЗ-21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в дерево. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, в результате ДТП водитель получила травмы и была госпитализирована, а её пассажиры — 21-летняя девушка и 20-летний молодой человек - скончались на месте аварии.
  • уходит в прошлое имидж женщин положительных водителей машин.. теперь они уже и убийцы
  • нефиг было за руль ее сажать
  • погибла семейная пара. остался ребёнок 5 месяцев. водитель, кстати, практически не пострадал ### на дороге нет женщин или мужчин, есть водитель
  • Ну это ужас какой-то. Пьяная девушка за рулем и к тому же убийца! До чего наш народ докатился! Из-за таких действительно спешно уходит имидж положительной женщины-водителя. Надо отобрать от таких права и никогда больше не выдавать (от пьяных водителей-мужчин тоже). Может больше людей в живых останется.
  • а на птицефабрике зарплату давать надо вовремя, тогда люди воровать не будут
  • Конечно, про покойных либо хорошо, либо никак, но простите, скорее всего эта пара семейная тоже была не совсем трезвая, раз оказалась в машине с пьяной девушкой-водителем. 12 апреля в 05:35 утра эти мама с папой (покойные ныне) должны были спать с дитем своим дома, а не болтаться.
  • Рассказывали, что семейная пара была положительной. С каждым может случиться, что нужно съездить куда-то и зачем-то.... По поводу выродка (того, кто писал об этом). Не судите этого человечка, его мама, скорее всего, не хотела рожать и любовь свою не дала. вот он и не понимает, что из него лезет. Встретит великую любовь- изменится, но это если повезёт)
  • Плохо, что малыш теперь остался без родителей.... Есть над чем задуматься.
  • пьяная девушка за рулем - родная сестра погибшего молодого человека
  • и как она после этого жить собирается?
  • Запьёт, наверное, с горя, прости Господи.
  • Знакомая
    Уважаемые!!! Молодая семья благополучная, и то что они ехали куда и зачем, я думаю касается не вас! И Пьют или выпивают у нас все! За рулем была двоюродная сестра, и судить ее тоже не вам! Главное что теперь будем с малышкой???? Кто о ней подумает??? Т.к у покойных родителей нет! Пусть этот случай будет для всех уроком, и перед тем как сесть за руль или в машину с пьяным водителем задумайтесь: Дорога ли ВАМ ваша жизнь!!!!! Берегите себя!!! И не будьте такими жестокими!!! Мы все под одним Богом ходим!
  • ЯЧ не употребляю алкоголь, и меня как раз касается до каких пор алкаши и пьющие будут ездить за рулем.А если-бы эта пьяная тетка протаранила ьы не дерево, а толпу детей, кого-бы это касалось?
  • Знакомой
    И сама бросай пить! Не будь как "все"
  • Знакомая
    Какее же вы все жестокие!!!! До конца коментарии читайте, там как раз я и призываю не ездить за рулем пьяными! А вот пить или не пить решение каждого!!!
  • Знакомой
    никакое это не решение каждого, если этот каждый садится за руль или у него есть дети. И карать за такие решения надо нещадно.
  • Конечно, больше условного ей не дадут. Тем более, никакое наказание не сравнится с тем, что всю жизнь ей придется жить с тяжестью вины на душе (самое главное, чтобы она эту вину осознала). Хотелось бы, чтобы прав ее лишили навсегда, а не на 2-3 года, как у нас заведено.
  • 9 лет грозит девочке
  • Дешевое паленое пойло+дешевый автохлам=тысячи нелепых смертей молодых людей,не видевших в своей жизни ничего хорошего!
  • У нее самой маленький ребенок...
  • Нелепая и глупая молодежь, считающая что будут жить вечно, и если что-то к кем-то случается, то с ним конечно ничего не случиться. Перестанте учиться на своих ошибках, учиться надо на ошибках других. Потом слезы лить и каятся поздно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...