19

9-10 мая таксисты будут бесплатно возить ветеранов по Пскову

9-10 мая в Пскове ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно пользоваться услугами такси. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, такую инициативу городской власти сегодня единодушно поддержали псковские таксисты на встрече у первого заместителя главы администрации Пскова Игоря Калашникова с руководителями ведущих фирм, оказывающих услуги по перевозке легковыми таксомоторами.
  • Есть большие сомнения! Наши таксисты даже не пердят бесплатно, а уж возить... это что-то из области фантастики.
  • как всегда новость размазанное Го.но. ни слова о том какие именно такси будут этим заниматься, можно подумать в любое сядет пенсионер и поехал бесплатно. КГ/АМ
  • А как будут считать ветеранов: по документам? А если забыл, или бабка 90 лет без документов - не повезут: сама топай. А если вместе с ветераном внук? он должен за себя платить?
  • да байда это всё. таксисты как евреи, ничё бесплатно не сделают или без выгоды для себя
  • Похоже: поговорить поговорили, а реально всё организовать руки не дойдут. Только людей обидят.
  • Огласите, с какими таксистами была встреча и кто конкретно поддержал
  • Речь идёт о организованных таксистах, а не леваках. Предлагаю всем оказать ветеранам посильную помощь. Я приму в этом участие, обязательно.
  • ну-ну.
  • Да частники не будут никого нахаляву возить! Если только единицы. Это организациям могут как-то компенсировать, а частник за свой счет проявлять благотворительность не станет. Да и конфликтов может быть из-за этого немало... Многие люди, которым уже серьезно за восемьдесят, не могут понять что таксисты разные бывают. И не на всех "бесплатность" распространяется.
  • А Великие Луки в этом вопросе опять "отдыхают"....
  • Скучающий
    Ещё один говорун......
  • А что, участники такие нищие, что не могут себе позволить проезд в такси?
  • любопытная
    утопия какая-то...я понимаю общественный транспорт будет возить бесплатно, но такси!!!! а сколько будет обид потом, если кого не повезут бесплатно!!!! эффекта отрицательного будет больше, чем пользы...только еще раз убедятся все в убогости власти...
  • Леший
    Чего переживать- таксёры на неветеранах оторвутся. А ещё можно количество машин на линии в эти дни сократить раза в два-три.
  • 21.04.2010 23:11 | # Мозги включи, или все пропито?
  • Уважаемые таксисты! Сделайте хоть раз в жизни доброе дело. Пусть ветеранам будет приятно, сделайте хоть одну бесплатную поездку. Мы им должы больше, поверьте.
  • самир
    А почему к совести именно таксистов все взывают? Я предлагаю, чтобы все автовладельцы весь месяц их бесплатно возили. А то языком трепать все мастера! Так что вперёд и с песней!
  • Жена таксиста
    Почин хороший, но однобокий. Пусть и парикмахеры, владельцы кафе,продавцы и прочие предприниматели оказывают услуги бесплатно в эти дни.
  • А как стариков будете делить на ветеранов и неветеранов? А если ветеран поедет с дочерью - неветераном? Тогда как?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...