8

Около 32 миллионов рублей направили на благоустройство воинских захоронений в Псковской области

16 миллионов рублей в этом году выделено из областного бюджета на благоустройство воинских захоронений в Псковской области. Примерно такая же сумма выделена из местных бюджетов, сообщил первый заместитель руководителя аппарата администрации области Александр Котов. Об этом передаёт корреспондент ПАИ с проходящего 26 апреля заседания оргкомитета по подготовке и празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Псковской области.
  • 100% распил. Месяц назад со всех бюджетных статей деньги "срезали" на уборку города от снега, а тут - фигакс, 32 лимона безхозных подкатило. И пойди докажи, что на эту сумму не убрались! Второй этап выплаты "благодарности"
  • + 1000
  • А где обещанные 10000 моей маме-блокаднице? "Каждому ветерану Великой Отечественной войны по случаю 65-летия Победы вручат по 10 тысяч рублей...", http://informpskov.ru/culture/60134.html
  • А те памятники, которые обновляют и ремонтируют старушки и старички в деревнях тоже посчитают? А сколько интересно на каждый памятник положено?
  • 20 хороших квартир для живых можно было купить
  • Очистистят братские могилы от снега. Примерно 250 тыщ кубов.
  • Всем кто выше
    Хорош ныть.....Все стонут и стонут Хорошее дело делают правда на таких вещах и пиариться не следовало бы, ну да ладно...
  • деньги выделены на благое дело! Вот поймать бы кого за руку из тех, кто таки эти деньги сопрет.... А в том, что сопрут никто не сомневается...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...