2

Пожар в Псковском кремле отозвался в сердце митрополита тяжёлой тревогой и болью

"Тяжёлой тревогой и болью отозвалось в моём сердце сообщение о том, что пожар уничтожил кровлю над псковскими кремлевскими башнями", - говорится в обращении митрополита Псковского и Великолукского Евсевия в связи с пожаром в Псковском кремле, которое распространила в четверг пресс-служба Псковской епархии.
  • Темновест
    Евсевий про пожар: "Нам бы только хранить, оберегать, ценить достояние наших предков. Ведь только фашисты, варвары и завоеватели уничтожали культуру других народов, когда завоевывали их страны. Неужели находятся и теперь те, кто становится в ряды врагов и завоевателей, неужели такие люди хотят жить теперь среди мирного народа и называться именем врага, варвара и разрушителя. Позор ведь ничем не смывается с совести разрушителя и убийцы..." А теперь внимание, ВОПРОС: какие такие "фашисты, варвары и завоеватели" уничтожили при христианизации практически всю славянскую "языческую" культуры древней Руси? Чему могут научить наших детей священнослужители, которые по сей день учат прихожан ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖАТЬ (сжигать и выбрасывать на помойки) книги по философии, статуи былых вождей (вся власть от Бога?) ... Отечественной... в Библии про МОЕ отечество и Россию нет ни одного доброго слова... разве что указание богоизбранным иудеям владеть всеми землями и народами... (в том числе и моей Родной страной Россией) и давать им деньги в рост...
  • "Что имеем НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ-ПЛАЧЕМ!" Как то все не вовремя и не в срок ,господин митрополит Евсевий А где вы раньше были когда ОТКРЫВАЛИ ПИТЕЙНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ в историческом памятнике,а почему вы молчите когда уничтожают Мирожский монастырь???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...