17
  • fenix
    Надежда Орлова собирается культивировать оппозицию, а младшие товарищи наоборот продолжают гнобить. Хлебом не корми, дай оппозицию дураками назвать. Взрослые все же поумней будут, понимают - нужна оппозиция, хотя бы для видимости демократии.
  • Петрович
    Клоуны! Как будто живут в мире, где невозможно найти действительных оппонентов, мгеровцы оппозицию себе назначают, а потом лихо (даже карманной такую оппозицию не назовёшь!) с ней разделываются Ну и цирк!
  • ArIstofaN
    Для видимости демократии достаточно того жалкого сброда, который называет себя оппозицией сегодня. А нормальной демократии нужна нормальная оппозиция.
  • РУСИЧ
    жепполизы пукинские, скоро всех на вилы посадим
  • ArIstofaN
    Не надорвись только.
  • Бойко Муркович
    Чего камараден обеспокоились? Люньди бюджету пилять,просто и банально,причем обувая своих же жополизных соратников.Вот и вся политика.Бумажная тигра -- из розетки штепсель выдерни,будут также комично выглядить,как и товарищи коммунисты.Ибо реальных навыков и умения для политпропаганды -- ноль.Нашему теляти да волка побороти.Мол,хотелось бы и дорасти до "Геббельс жил,Геббельс жив,Геббельс будет жить",но товарищ Асламбек не велит.
  • Дима Ершов
    Первая акция МГЕР за долгие годы! Оксане, конечно, риспект. Но всё же ей необходимо читать иногда СМИ, а также выступления нашего Президента: http://www.pravo.ru/news/view/29681/ По сути, закон о бюджетных учреждениях направлен на то, чтобы дать бюджетным организациям возможность самим зарабатывать деньги (чего раньше не было), а также минимизировать коррупцию на гос. заказе. Поэтому с акцией я, конечно, в корне не согласен, а закон оцениваю только положительно. Но Оксане Орловой и Ко есть предложение. Сейчас остро стоит проблема демографии. Предлагаю выступить против абортов и в поддержку молодой семьи. Также можно затронуть тему ювенальной юстиции. Готов разработать конкретные предложения и если буду в период акции на территории СЗФО - приехать в Псков принять в ней участие!
  • Дима Ершов
    Ааа... Понял... Это ж под "Лидерство"!))))
  • ArIstofaN
    Дима, в каком смысле "под лидерство"?
  • Дима Ершов
    Направление "Лидерство" на Селигере. Для участия необходимо провести политическую акцию. Потом эссе написать.
  • РУСИЧ
    защеканцы и минетчицы местного пошиба, фу мерзота
  • ArIstofaN
    Диме Ершову Ну что поделаешь, конъюнктура))) РУСИЧУ Те, кого исторически называли русичами считали "мерзотой" употребление мата по делу или нет. Так что ты не Русич, ты балабол местного розлива.
  • fenix
    Дима сдал Оксану :)))) Она была не искрення, а работала для галочки.
  • Дима Ершов
    Лена, а вот это уже твои оппозиционные домыслы! ;-) Я такое не писал...
  • Дима Ершов
    ArIstofaNу: Русичи употребляли так называемый мат во время обрядов. Матные слова имели сакральный смысл и, как правило, не употреблялись в повседневной жизни. В частности, считалось, что это может привести к импотенции или разгневать духов! ;-)
  • РУСИЧ
    Дима, считай, что это обряд такой начинается по уничтожению едарасов с Аристофанами.
  • sosna
    «…Матные слова имели сакральный смысл…» . Ну, не «матные», а «матерные», друзья шахматисты. Говорите, сакральный смысл? Согласна! А не пошло бы оно все на XУ…
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...