4

Масло на подстанции "Речная" могло загореться от старости оборудования

Причиной пожара на подстанции "Речная" в Пскове, который произошёл 24 июня, могло стать старое оборудование. Как сообщили ПАИ в пресс-службе "Псковэнерго", такова предварительная версия технических специалистов филиала МРСК Северо-Запада "Псковэнерго". Старение оборудования, которое находилось в эксплуатации с 1966 года, могло послужить причиной разрушения ввода и последующего возгорания трансформаторного масла от воздействия электрической дуги на силовом трансформаторе Т-2 подстанции 110/6 кВ №126 "Речная".
  • Темновест
    а как бодро и часто рапортовало ПЭ на ПАИ... и это они то.. и то они се... а тут опа... бабосов на модернизацию не хватало? все ушло на дивиденды рыжим в политике?
  • Сети ниже 220кВ не рентабельные, это вам не Питер где ПС строят на 6 млрд. руб. :)
  • Портвейн 777
    Нищета. "Псковэнерго" в 2009 передало потребителям около 1,5 миллиардов квт-часов электроэнергии, потребители в ответ заплатили "Пскоэнерго" 2,5 миллиарда рублей. Еще столько же псковичи заслали генерирующим компаниям, да еще полторы сотни миллионов рублей "Энергосбыту". Мосье, же не манж па сие жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте...
  • Темновест
    До чего же знаково воспринимаются подзаголовочки: "25.06 15:22 Масло на подстанции "Речная" могло загореться от старости оборудования 25.06 15:07 Реализация Стратегии "Газпрома" в электроэнергетике " Особенно если их читать в хронологическом порядке :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...