6

Псковичи участвуют в Форуме "Селигер-2010"

Талантливая молодежь из Псковской области принимает участие в Форуме "Селигер-2010". Как сообщила корреспонденту ПАИ участница Форума псковичка Алена Молоткова, 9 июля проходит закрытие первой смены "Селигера-2010" - проекта "Арт-парад", накануне завершил свою работу проект "Международное направление".
  • Дима Ершов
    На арт-параде было 7 человек. На международной - 1 (1-й поток). На информпоток, предпринимательство и зворыкинский приедет 4 человека (2-й поток). Алёна Молоткова - не участник форума, а инструктор и к псковской делегации вообще никакого отношения не имеет. Итого на форуме пока 12 псковичей. + сколько-то будет ещё на "Лидерстве" (3-й поток). Руководитель делегации Леонид Севастьянов. У многих ребят есть проекты. У кого-то даже интересные. На "Лидерство", вероятно, форум посетит Андрей Турчак. Вопрос редакции ПАИ: неужели так сложно по нормальному осветить форум в СМИ и пропиарить проекты ребят?!
  • Дима Ершов
    "В закрытии проекта "Международное направление" 8 июля принимали участие около 500 иностранных гостей и более двух тысяч молодых людей со всей России, а также выступил Президент РФ Дмитрий Медведев. Алена Молоткова отметила, что в этом году в Форуме участвуют не только все регионы России, но и параллельные международные смены из стран Европы". Не знаю, сколько ребят было на закрытии смены - это не важно. Всего на "международной смене" было 4500 участников из 89 стран мира (включая такие, как Бутан, Новая Зеландия, Непал, Южная Корея etc.) и ребята из 83 регионов России.
  • Бойко Муркович
    Основное то не сказал -- были ли делегации людоедов из Папуа Новой Гвинеии и ишакоколюбы из кишлаков.Вот в чем вопрос.И товарисч Асламбек также весьма обеспокоен. – …а маринованная человечина не дороговата для населения? – Нэт, нэт, на рынке цены гуманные. Я вам баночку нашего традиционного блюда в подарок привёз. – Спасибо. Кого замариновали? – Да так, одного там. Вам лучшим кусочек. Копченые мозги. – Всё правительство угощу. (собеседники дружелюбно смеются) – Но ещё великовата у вас детская смертность. – Понимаем. Но уж очень эти младенцы вкусные. И у нас рождаемость высокая. – А мы вам перинатальный центр построим! – Спасибо. Не все понимают, что людоедство у нас не по пьянке под забором, а экологически чистый источник белков, витамином и минералов. Всем племенем, никто не обделён, у костра, с песнями и плясками. – Очень красивый народный обычай. – Сжигать и закапывать пригодную к питанию человечину, вот варварство, дикость и преступление против экологии. Но мы понимаем сложное международную положение, уже скоро олимпиада в Чунга-Чанга, и постепенно сокращаем. А выкуп за нелицензионное убийство наоборот увеличиваем. За беспредел съедаем виновника со всей его семьёй. – Молодцы. И всё-таки было бы желаетльно уходить от всех этих... – Стараемся, работаем. У нас и ваших силовиков за отчетный период съели меньше. Не как раньше съедали ротами и взводами, а только отдельные зазевавшиеся патрули, которые сами виноваты, что были невнимательны. Положительная тенденция, однако. – Порадовали. Значит, работают наши инвестиции! Мы решили вам туристический и курортный центр построить. – Очень правильное решение. Отчего в нашей республике проблемы? Наши люди живут впроголодь. А за счет туристов они всегда смогут прокормиться.
  • Егор Егоров
    Туса кому нечем заняться. Хотя да. В интерсоциуме решили побарахтаться. Кто-то может гостёвку предложит. А там и до отбытия недалеко. Покинуть эту гадкую родину, с переполненными мусорнами урнами и немытам асфальтом.
  • compskov
    Дима Ершов, Вы тоже не совсем точны. На второй смене нас 5 человек. 4 - предпринимательство + 1 информпоток :) Мы сегодня приехали сюда в 6 утра.
  • Дима Ершов
    Ок!!! Спасибо за инфо! У меня по псковской делегации была информация от Леонида! Ну, в гости, что ли заходите. Я всю эту смену в лагере буду. Живу через дорогу от шатра Петра Первого в делегации от Новосибирска. Сейчас нахожусь в ИД "Европа". Буду тут долго ещё!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...