38

Псковские единороссы попытались выяснить кому нужна молодёжь

16 июля в Пскове партия "Единая Россия" второй раз попыталась смоделировать свой Гайд-парк – уголок оратора. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил и. о. пресс-секретаря исполкома Псковского отделения "Единой России" Рустам Гусейнов.
  • Егор Егоров
    Вас нас не запугать, запугать, нет!
  • Дима Ершов
    Вопрос Наде Орловой: Как Вы считаете, Надежда, а руководящие чиновники из Администрации области и из муниципальных Администраций большей частью конкурентноспособны? А какой их средний возраст Вы знаете?! А знаете, почему их заменить не на кого?! А знаете почему?! И, как следствие, знаете ли Вы, сколько процентов от доходов консолидированного бюджета Псковской области составляют дотации, субвенции и субсидии Фед. Центра?! А догадываетесь, почему так происходит?! Пожалуйста, проанализируйте эти вопросы и найдите ответы, прежде чем публично заявлять, извиняюсь, но глупости по поводу молодёжи!
  • ZbigNeV
    Дмитрий, во-многом Надежда права. Для того, чтобы заменить неконкурентоспособных "дядек" молодежь сама должна обладать конкурентоспособностью. А эта самая конкурентоспособность не может появиться, когда молодежь "готовят", "науськивают" или цацкаются с ней как-то еще. Хотя поддержка молодежи государством должна быть, но в других сферах. Нужны не 2Селигеры", а доступное жилье и образование, выпускающее не "чуваков с дипломом энного цвета", но специалистов.
  • Егор Егоров
    Специалисты йесть. Спроса нетъ.
  • ZbigNeV
    У нас в стране кадровый голод похлеще, чем в сталинские времена. Так, что каждый специалист нарасхват. Проблема в том, что далеко не каждый, кто имеет красный диплом - уже специалист. Как правило, даже наоборот.
  • Дима Ершов
    Для ZbigNeV: В чём-то я с Вами согласен. Отмечу, что молодёжь нужно ГОТОВИТЬ в политику. Т.е. необходима квота для молодёжи в органах власти, льготное обучение, нормальная зарплата, возможности для самовыражения etc. Сейчас пока ничего этого нет. Но надо, чтобы появилось. Но, в любом случае, государство должно обращать максимум внимание на молодёжь. Просто делаться это должно куда грамотнее. На том же Селигере в этом году "косяков" было не счесть.
  • ЧиновНик
    По моему каждый год там косяков "не счесть" и что? Причём здесь "в политику"? Всё, что вы перечислили (зарплата, квоты, возможности) - это всё не сработает в наше время, ибо захочется ещё больше зарплаты, квот, возможностей, короче ДОМ-2 (квоты, зарплаты, возможности). Всё даётся пОтом и ответственностью (в том числе конкурентоспособность), а государство должно давать гарантии и стимулировать этот пот. Тот кто идёт по этому пути - однозначно "нарасхват", проблема в том, что больше языком трепят и напрягаться по настоящему современные павкикорчагины не хотят.
  • Дима Ершов
    Чиновнику: А Вы что предлагаете?! "Всё даётся пОтом и ответственностью"?! Т.е. элите молодёжи надо сначала в грузчики идти, что ль?! Или в кочегары?! С головой-то как?! Может быть всё же организовать поддержку реальным молодёжным проектам?!
  • Бойко Муркович
    Хе-хе.Элитке желательно на 100 % в армии на рядовых должностях да не бронекопытных войсках при Мосфильме отслужить.Дабы начальное представление иметь об управлении большими массами долб..ев и приведением их к человекообразному состоянию.Почему-то во многих государствах выше начальника копира,по гослужбе не продвинуться,не имея определенных этапов в биографии.А так да,только на квазитумбочке на Селигере и отстаивать,в Васькиных бутафориях.Хотя дело неумолимо и безвозвратно продвинулось к одному возможному сценарию -- аля "ИРА-ШИН ФЕЙН". Или кого-то тешат иллюзии,что после массового перфоманса и флешмоба вокруг Кремля все нехорошие партапаратчики и чиновники со стыда застрелятся,а Кадырка с Кожубетычем и верными батальонами харакири публично себе сделают. Так сии мысли должны еще в младшем дошкольном возрасте проходить. http://kenigtiger.livejournal.com/1120901.html#cutid1 http://kenigtiger.livejournal.com/1121187.html
  • Бойко Муркович
    Впервые с начала массовой борьбы за толерантность и против рюсского фОшЫзЬма (РФ в дальнейшем) рюсским фашистом оказался сотрудник тех самых структур которые и доносят до граждан всю мерзость РФ. Да-да. Речь идет о безусловном скинхеде Ю.Волкове бросившимся на нож толерантных жителей одной из южных республик нашей многонациональной родины (нож естественно дань традициям). http://kalantarov.livejournal.com/433767.html#cutid1 Мало того, что он им впечатление от столицы испортил, так ведь ещё и куча других скрытых скинов собралась на том месте, где он совершил нападение на мирно прогуливающихся гостей столицы. Интересно, а с какими лицами теперь будут нам рассказывать о РФ ведущие медиахолдинга Россия (куда и входил канал Р2)? Например, госпожа Ситтель, радовавшая нас каждые 3 месяца передачами об опасности РФ. Или г. Ушканов (у того вообще каждый месяц рассказы). В общем ждемс. Не могу не отметить, что ряд либеро-толерастов поспешили убрать из своих постов о смерти Юрия возможности комментировать (см например пост лидере ЖЖ: «другого»). Как говорится для демократа свобода слова это когда только он и может говорить. И великай и могуцай Лев Маркович также при невинном вопросе "Пошто ябочники не бьются в праведном гневе и требованиях о неуклонном соблюдении" бескомпромисно заявил,что всей информацией гнусные нетолерантные скобари не располагают (Яблочникам, из Айн Софи прямо по ДЕРЕВУ,вероятно кураторы ежеминутно докладают),и нечего нагнетать и провоцировать в тот судьбоносный и решающий для сенагоге час "Когда дикие православные попы и рюсские фОшЫсты... и далее и прочее ..."
  • Алиса
    Понесло кошака!!!
  • Алиса
    Прежде всего не хватает АКТИВНОЙ жизненной позиции. Имею введу конкретные ДЕЛА, а не СЛОВА со стороны молодежи. А молодежным лидерам с начало нужно суметь с подвигнуть молодые массы на какой-нибудь конкретный подвиг (например: в сфере экологии города - поле не пахано!!! Тема, как показала жизнь — животрепещущая) и не на ПЛАТНОЙ основе, а на ИДЕЙНОЙ! Только в конкретных делах проявляются СПЕЦИАЛИСТЫ.
  • ZbigNeV
    Диме Ершову: Если посмотреть на нынешних топ-управленцев и чиновников - в большинстве это люди, прошедшие школу стройотрядов, поработавшие на производстве и так далее. Очень много из строительной сферы пришло в политику, так как эта профессия обязывает широко мыслить. Селигер, простите меня, широко мыслить никак не обязывает и вообще ни к чему не обязывает. Если дать молодому человеку сто тысяч рублей и сказать "Прояви себя!", он купит клевую тачку и поедет кутить с друзьями.
  • Бойко Муркович
    Вот-вот.Строительство,дело нажористое.Усушка-утруска,мышь цемент поела.Возможностей для маневровы даже в СССР с недремлющим оком ОБХСС и КГБ вагон и маленькая тележка была.Товарищ Эльцин -- он кту,правильно "строитель-каменщик-масон". Ежели собор три столетия непрерывно возвигать,15 раз меняя планировку,усвоить можно столько процентов,что и Лужкову с дорожниками не снилось.А кто вопить будет и вопросы разные вопрошать,того антихристианцем и врагом человечества зараз объявить.Никаких заговоров,одна экономика.
  • Дима Ершов
    Для ZbigNeV: Так что ж всё так плохо с этими самыми управленцами, прошедшими школу стройотрядов?!))) На 100 000 купишь разве что ТАЗ 80-ого года и поедешь кутить в ближайший ларёк!)))
  • Бойко Муркович
    Ершофф,как предендент на масона 1 градуса,пущай для начала собачью будку запроектирует и воздвигнет.На личные средства.
  • ЧиновНик
    Дима, слушайте Алису, а иначе откуда возьмутся лидеры, за которыми очередь. за болтунами очереди нет, их и так перебор, и не только в политике
  • Дима Ершов
    Кошаку: Что ж Вас всё то к масонам, то к "вашингтонским ОБКОМам" и "чекистским крюкам" сносит?! Давайте, я для Вас миску в магазине куплю и молока! Куда ставить?!
  • Дима Ершов
    ЧиновНику: Я делал про то, что пишет Алиса, когда её ещё на форуме не было. В области экологии в 2008 году было достигнуто многое. В том числе, взята и не раз за одно место по серьёзным "косякам" администрация г. Пскова. Но вся деятельности быстро закончилось при смене руководства одного СМИ в г. Пскове, а также после визита "делегации" от Яна Лузина к одной моей коллеге. Делаем выводы!)))
  • Бойко Муркович
    У Ершоффа имеется феноменальная способность отовсюду набраться исключительно мусора и пиарного бреда.Вероятно,это наследственное,от дедушки-жидочекиста.Ведь даже общаясь в былые года с Михайловым (а значит и совсей криптомасонской братией а-ля Галковский-Утиная Правда),товарисч умудрился написать сплошное толкиенистское фентези про государство США и масонов.Те. вообще ни в зуб ногой,в принципах функционирования государственной механизмы.Ладно,гастарбатера Максима, Калашникова, тама женищина на тяжелой неблагодарной фекальной политработе,вполне осознанно.Ее понять и вовремя на осиновый кол подвинуть можно.А ведь даже от товарисча Асламбека вполне ценные полезные вещи можно воспринять.Понятно,что сливание в унитаз буратинов на Селигере -- это основная стратегическая задача товарисча Асламбека.Так есть у него и другие проэкты,для своих http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2875824
  • Дима Ершов
    Кошаку: У Вас там какие-то странные фантазии по поводу моего дедушки. Почему общался с Михайловым?! И сейчас встречаемся иногда на Старой Площади, общаемся на политические темы!))) Про масонов я только писал, что всё это фикция и развод, Восток с Вами!))) Называйте уж Суркова Сурковым, а не пишите полумифические имена.
  • АНТИФАШИСТ
    Вот я к вам заглянул с ПЛН и снова оказался при Саше Донецком, только под ником Дима Ершов и Бойко Муркович. И тот же "мусор" и тот же "жидочекист" и тот же "косяк администрации" и выводы всё те же ---- "ни в зуб ногой, в принципах функционирования государственной". Дима Ершов, дорогой, чтобы стать политиком надо в юности начать с секции дзюдо, как это начинали Путин и Турчак, или хотя бы как Сталин, кассы грабить, а ты денежки просишь потратить на молодых политиков, однако на денежках можно вырастить только взяточников, но не политиков. А на "Тазе 80", ты Дима можешь и до "Селигера" доехать, и что нибудь там понюхать. Политик только в голове, но не бывает политика в кармане.
  • АНТИФАШИСТ
    Вот и Михайлов, был как бы и политик, как раз "карманный" и не стало политика. Потому с тобой Дима и катается на "ТАЗЕ 80" на старой площади.
  • Дима Ершов
    АНТИФАШИСТу: Вы лечились бы, а?! Меня уже Сашей Донецким считаете, при всём уважении к Саше!))) Что касается "косяков", то в своё время я их много нашёл и у Хоронена, и у Кузнецова - когда работал в СМИ в регионе. Уверен, что и у Турчака с Лузиным сейчас "косяков" немерено. Просто поискать немного, так такого, думаю, найти можно. Причём, уверен, что об этом сам Губернатор ни сном, ни духом, как в своё время уважаемый мною Евгений Эдуардович! Михайлову доверие к подчинённым, как помните, поста стоило... А Вы знаете, чем я в юности занимался? %-))) Михайлов и сейчас политиком остался. И не был он "карманным"... Людям, думаю, он слишком сильно доверял из тех, кому не следовало бы... К слову, он и сейчас про всех только хорошее говорит и это после всей черед предательств со стороны ближайшего окружения. Удивительного характера человек...
  • Егор Егоров
    Господин Михайлов достоин всяческого уважения. Общаясь с ним, видишь, что человек умеет слушать и понимать, что ты говоришь. Не отметает за раз, не вникая и по сорочьи долдоня свою шизотупизну, как некоторые индивидуумы на сайте под клиническими никами. Внимательно выслушивает, и если прав - принимает твою точку зрения. При наличии возражений - аргументирует. Наука есть, логика называется. Приятно общаться с такими людьми. Михайлов - мыслящая Россия, и за такими людьми - будущее. http://politpskov.com/index.php/polit-bio/60-message73.html http://mikhailove.livejournal.com/
  • Бойко Муркович
    Товарисч Асламбек Дудаев дела тейповые и их архиважность вполне себе представляет.Организация борьбы нанайских мальчико в деревянном клозете типа "Очко" в этом ряду занимает важное место. "...Вчера служба охраны форума "Селигер-2010" вывела с форума нацболку Марию Коледу, - проползла ведь как-то. В лагере она вела обычную жизнь участницы Форума: ходила на лекции, кушала еду, приготовленную на костре, выполняла поручения. Говорят, даже на комиссарской звезде стояла. Лимонов теперь, наверное, парочку матрасов порвет от злости. Несмотря на то, что Коледа всячески пыталась влиться в ряды НАШИх активистов, она была удалена из лагеря. Ее многочисленные задержания на незаконных акциях, говорят не в ее пользу, оснований верить ей у нас нет. Мы неоднократно заявляли, что провокаторам у нас не место. А так мы всем рады.." http://krispotupchik.livejournal.com/62349.html Йа рыдаль.Причем соучастники наноинноваций еще и с пафосом обсуждают,нет в данном событии центробежной фракционной борьбо..ли Якименко с Мищенко. Я таки интересуюсь, какую такую провокацию можно устроить на сборище политических бля.ей и что там можно вышпионить, кроме технологий политического анилингуса.
  • АНТИФАШИСТ
    Дима Ершов поведай мне "больному", в какой партии сейчас состоит уважаемый тобой политик Евгений Эдуардович Михайлов ? . Дима Ершов утверждает что он - "Михайлов - мыслящая Россия, и за такими людьми - будущее". . Бойко Муркович что то не внятно про "деревянный клозет типа "Очко". Я думаю твои разъяснения будут интересны Псковичам.
  • Бойко Муркович
    Придется еще раз разъяснить особо непонятливым -- основная задача советской власти (сиречь гашшавры Дудаев-Распутин-Нанопутин-Двапутин-Трипутин) -- пид.ть любые зачатки самоорганизации и самоосознания титульной нации.Любыми доступными способами.У всяческих организованных сверху молодежных движений это просто нагляднее видно,ввиду особой дуболомности исполнителей.Хоть чучелкой,хоть тушкой -- но в унитаз.Для защиты от народишко с дубьем в час "Ч" у Крэмля Кадырка с батальонами да Кожубетович с натуральной армией МЧС имеется.А уж тем более,никогда никто властью в истории добровольно не делился.Особо,в давно сложившейся кланово-темповой еврейско-абрексой схеме.Мол,Сурков только тем и озабочен,как из Ершовых вырастить нормальных управленцев и политиков.Сто раз ха-ха.Местечковые даже здравым смыслом не обладают,будут держаться всем каганатом,судорожно вцепившись в каждую щепку-- ни пяди гусским свиньям.Понятно,что все яхты и стабфонды в конце концов обком им в глотку запихает,до самой задницы,пиарно-показательно.Достаточно на клан Лужкова посмотреть.И ведь это далеко не клинический случай.
  • Бойко Муркович
    Ну и еще на закуску,из области политфизиологии http://lj.rossia.org/users/serafitae/14679.html http://kosarex.livejournal.com/454793.html
  • ЧиновНик
    о чём дискуссия господа? все разговоры о молодёжи - в третьем лице. Что для них сделать, что не делать, что делать бесполезно из-за всяких евреев, бред. А "молодёжи" пофиг, кто б её спрашивал, и она отвечает тем же: живёт сама себе, мечтает, бухает, учится. Когда перестанут про неё в третьем лице говорить, тогда и будут новые и великие. А пока ершовы - мурковичи будут носиться со своими теориями - убеждениями ловить, как говорится, нечего
  • Бойко Муркович
    Мартышку в белых цивилизациях обычно берут крепко за жопу,лет так в 10,и нагружают по всем направлениям,выше крыше.А к 15 годам выпускают пастись самостоятельно в дикие пампасы,с дальним присмотром старших товарищей.Иначе у мартышки годов с 11 начинается полное расслабление и переход младенческого маразма в старческий.минуя осознанную стадию.В естественно-саваных условиях ситуация контролируемого стресса сама собой организуется,а младодолбо..м кончается быстро по объективным причинам -- кто к 13 годам умело прядать ушами не научился,того тигра съедает.
  • АНТИФАШИСТ
    Бойко Муркович, тебе как оказалось Евгений Эдуардович Михайлов тоже, как Диме Ершову, брательником приходится, в связи с чем и ты можешь мне ответить на вопрос: - в какой партии сейчас состоит уважаемый тобой политик Евгений Эдуардович Михайлов ?
  • Алиса
    Ни какой конкретики, один около политический бред. СкуШно с вами, пошла отсюда в другую тему! ;-)) Политику спосибо за поддержку!
  • Петрович
    Правильно, Алиса, тем, кому нужна молодёжь ,действуют, пока наши Васьки глаголют Посмотрите, с каким неистовством и методично, ведут охоту военкоматы за призывниками Да и в близлежащих странах бордели укомплектованы также секс- рабынями из России, тут как то в "Курьере" были откровения псковички, бежавшей из подобного борделя и т д Ну а на форуме вьюноши и по старше всё ещё препираются:"Кому всё таки нужна молодёжь"
  • Дима Ершов
    АНТИФАШИСТу: В "Единой России" он. Прекратите меня и мои слова со всеми путать уже, пожалуйста!)))
  • Бойко Муркович
    Акадэмик Кадыров вот то же в ЕДРО состоит.Только думается,что суфийский орден "Шашлык и порядок" ему также близок.В партии партии,в ней верховный совет,в нем политбюро,в политбюро ЦК.И каждый уровень отрицает предыдущий.Партия есть,а Чубайса с Кудриным нет.И 6 миллионов пламенных ленинцев и стойких коммунистов,причем вооруженные до зубов,пыхтят в сопелки три дня и идут по домам,меняя строй на идеологически противоположный. Вот в чем вопрос.
  • АНТИФАШИСТ
    Мусор в Пскове, в том числе и нравственный, особенно возрос в период правления губера Михайлова Е.Э. Заводы перестроили в торговые центры типа Максимуса с Пчёлкой и денег на это нашли. Построили Империал и ПсковАлко (одно название «ПсковАлко» говорит о презрении к земле Псковской и к псковичам) и на это денег нашли. Построили часовню, предателю царю в центре Пскова и на это денег нашли. А вокруг музея понастроили себе бассейнов с кабаками и иконы в церкви не хотят отдавать. Псков так замусорили, что на старине крышу сожгли в пылу кабацкой «удали». . И стоило Турчаку указать на убогость души предшественников, и начать очищать город от разного рода мусора, в том числе и нравственного, как хором завопили, убирайся вон – мы бояре тут и как хотим, так и будем воротить и Путин нам не указ. И Лёня Васенькин тому пример наглядной составляющей вектора клана псковского - от нянечки детсада до суда областного. Вот и весь Псков в «АЛКО», с Донецким на ПЛН и котами Михайловскими на ПАИ, до Турчака. А Псковичам Турчак мил, приятен и надежда на достойную жизнь.
  • Бойко Муркович
    Азия-с.Ничего не попишешь.Особенности возбуждения-торможения нервной системы конструкции БАРАН-ОГЛЫ. А через пять секунд после снятия Андрейки толпы антифошистов будут бежать впереди паровоза,камлая: "Каждый правоверный должен пнуть этого гнусного шакала,эту змею,пригретую доверчивыми скобарями ...И прочее,и прочее,и прочее "
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...