8

Псковское агентство информации получило награду за освещение выборов

Дипломом второй степени наградили информационное агентство "Псковское агентство информации" за победу в областном конкурсе на лучший информационный материал в печатных и электронных средствах массовой информации о применении комплекса обработки избирательных бюллетеней на дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания депутатов 10 октября 2010 года. Такое решение приняла Избирательная комиссия Псковской области. Диплом ПАИ вручил лично исполняющий полномочия облизбиркома Николай Цветков.
  • Бойко Муркович
    Еще и ценный подарок надо было изготовить -- гуттаперчивая позолоченная жоппь из чистейшего натурального каучука. С надписью из Торы,клинописью: " Чего изволите,хозяин.Гуттаперчиво всегда к вашим услугам."
  • Стерва
    Вас что, не накормили, Муркович? Больно злой вы сегодня...
  • Бойко Муркович
    Факты,циля,и голая статистика.Количество пришедших на выборы псковичей.Пара-тройка процентов населения,проголосовавшее за Едрище -- это клинический факт.Тут,как пропагодоны не бы пыжились "Невиданные достижения,всеобщее одобрение,немыслимые победы,все как один одобряем и поддерживаем",выходит форменный цирк. А когда знатный едрищинец из штабу,перепившись на радостях успехов,подстрелит ради развлечения журналистку из ПАИ,наступит полное благоденствие и равновесие в природе.Совсем как в "Russia Today".
  • Марковна
    В Пскове приняли участие в выборах всего 10% избирателей. Явка с каждым разом будет все ниже, потому что надоело смотреть на нарушения с применением административного ресурса пополной программе. Как не может быть задействован адм.ресурс, если председатель районного изберкома является зам.главы Администрации и член партии Едроссов и почти кждый кабинет задействан в заднии для пропаганды. Противно на все это смотреть. А оппозиция вообще не впускают ни в какое помещение, вот и не хотят люди принимать участие. Так что в выборах в основном принимают члены партии и их сторонники. Поэтому выборы никак не назовешь честными и справедливыми. Они отражают одно - люди голосуют ногами как протест против беспринципности власти.
  • Марковна
    Хочу добавить, что ПАИ стало очень скучным, совсем нет комментариев, единицы, как вымирающие деревни.
  • Kiki
    А Вы только комменты читать заходите??????
  • неморочтемнеголова
    Для Бойко Мурковича! Главное, чтобы подстреленная не оказалась от него же и беременна!!! Жгут пацаны!!!!!
  • Егор Егоров
    Нет уж, пусть окажется. Хоть тут польза будет от них. Для демографического фактора хотя бы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...