5

Курсантская подготовка помогла псковичке убежать от маньяка

Подготовка, которую проходят студенты в Псковском юридическом институте, помогла курсантке этого вуза убежать от напавшего на неё мужчины. Такое мнение высказал в интервью корреспонденту ПАИ заместитель начальника института по кадрам Александр Козловский.
  • Темновест
    я фигею, дорогая редакция... хороший повод для пеара ПЮИ? хорошо хоть все обошлось... а так есть соблазн подумать, что курсантская выучка учит убегатьот преступников? а с ноги зарядить ему в пах их не учили? а в глаз пальцем? они ж там в бриниках и шлемах с противогазами бегают... и дубинами учатся несогласных фигачить :( пеар не защитан, уважаемые... хорошо хоть с девушкой все нормально...
  • Алиса
    Пора обратить внимание городской власти на ул. Поземского. Там на каждом шагу руины и темные закоулки. Набережная Псковы - сплошная темень, непролазная. Девушка - молодец! Рада, что ей удалось отбиться. Боюсь следователям придется организовывать отлов маньяка "на живца".
  • Темновест
    господа, почувсвуйте разницу до подключения пеара от вуза: до пеара было: "горсть грязи спасла псковичку.." после стало: "курсанткая подготовка помогла убежать..." сейчас еще помозгуют.. ждите следующего креатива: врианты: "только случайность не позволила курсантке ПЮИ задержать опасного преступника..." уважаемая курсантка... желаем вам здоровья... и это.. не позволяйте себя втянуть в пеаркомпанию... берегите честь смолоду...
  • Алиса
    Девушки и женщины, вооружайтесь аэрозолями с краской для обуви. Шиш он отмоется от нее! И защита и пометите его. Тогда жертва получит компенсацию 150 тыр. за шок, а благодарная милиция - маньяка, награды, премии и выходные, а то вкалывают без отдыха. А если серьезно, скоро совсем темно будет и утром и вечером - раздолье для маньяков!
  • Темновест
    Что характерно, пеара "Натали" не было... а представьте, каково бы было прочесть: по словам шеф-повара бара "Натали" спастись от маньяка женщине удалось благодаря тому, что в баре "Натали" не поют шампанским кого попало... :(((( а еще у нас самое лучшее во Пскове дифлопе из палаба с семечками кациуса в соусе фиеста! А крутон у нас стоит сущие копейки - 5 условных енотов...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...