3

На контакт со следствием пошёл подозреваемый в нападении на псковичек

Задержанный по подозрению в совершении в сентябре-октябре нападений на женщин в Пскове пошёл на контакт со следствием. "Мы ждём от него признательных показаний", - заявил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун на пресс-конференции 15 ноября, передаёт корреспондент ПАИ.
  • airen
    Ребята-говоруны,вы там сами с собой разберитесь. С какими бомжами, если вы сами в ориентировке писали, что "домашний" запах у мужика и волосы филированы? Вы, что думаете филировку каждый второй мужик в парикмахерской заказывает7 И это недешево. А как же передвигался на машине? А сам почти БОМЖ? Что-то у вас не клеится ребята, наверное не опознали его те, что на Мирожке .
  • Марта
    Я неделю назад давала сигнал по 055 какому-то диспетчеру-мужику о том, что лесопарковая зона( по ул. Петровской) стоит во тьме, что это рай для маньяка... Я даже не знала, что там было нападение, просто с собакой пошла гулять, но туда пройти по аллее побоялась- так там темно!!! Но воз и ныне там, вото так-то на наши сообщения реагирует администрация!!! А вот чуть дальше, по этой же улице, у здания вновь постоенного суда- рай света!!! по две лампы нового поколения на каждом столбе!!! И никаких насаждений, здание, знаете ли, просто освещают! А госптальво тьме совдеповских чуть горящих светильников! Безобразие!!!
  • Svetlaya
    А какие бы изощрённые действия совершали бы маньяки в отношение судей,если бы там были такие же условия?!А Вам Марта и с собакой не советую ходить по таким местам,а то попадётся универсальный маньяк и собака безвинно пострадает! А ещё у нас собор отлично освещён,Мирожский вроде тоже обещали!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...