9

Псковские "единороссы" разберутся в причинах фанатского бунта в Москве

Участники неформального молодёжного клуба "Единой России" в Пскове намерены обсудить стихийную акцию протеста на Манежной площади в Москве. Как сообщили ПАИ в пресс-службе партии дискуссия "Фанатский бунт: бессмысленный и беспощадный?"состоится сегодня, 17 декабря, в 16:00 в клубе "ТИР" (ул. Свердлова, 52).
  • Темновест
    закрытое мероприятие?
  • Satori
    Закрытая тема, которой боятся ... всегда в закрытом мероприятии!
  • Evropeez
    Уж если президент с премьер-министром не разобрались в ЧЁМ причина , то неужели молодежь без всеобъемлющей иноформации и жизненного опыта сможет разобраться?! Действительно, показуха, иначе и не скажешь!
  • Темновест
    так может все же открытое мероприятие-то? попробывать сходить?
  • простой человек
    Сходил. Мероприятие нулевое.
  • Егор Егоров
    Интересно, хотя бы один ученый человек из местных социологов присутствовал? Доктор там или кандидат наук? Уверен, дупль-пусто! А ведь в обобщенном виде в науке соционике всем этим процессам есть объяснение, и эта конкретно эта причина очевидна, дискусия была о выеденных яйцах ( "мероприятие нулевое" - хорошо подмечено). - Всё дело в демографическом преимществе социомножества имярек и болезненном давлении чуждой культуры этого социомножества на титульное социомножество, всё агрессивнее перерастающем в криминал. Выход радикальный есть, но он уникален, то есть всего один - рожать надо больше. Причём гораздо больше - не двух-трёх, и всем подряд, включая цыган, о чем льют в уши со всех зомбоящиков, а пятерых - шестерых, и конкретно славянам, о чем правильно сегодня в утром в дорожном радио говорил Президент. Плюс православие может вправить мозги. При условии, что славянские мозги этого сами захотят. А пока, кроме первобытного хаоса, в этих славянских мозгах ничего нет. И надеяться на едросов - всё равно что банан привязать или огурец при состояниии нестояния. Импотенция от этого никуда не исчезнет. А дама может умереть, но только со смеху. Что у них сейчас и происходит.
  • Kiki
    Вот уже в который раз Вы, Егор, призываете окружающих со всей силы рожать. А ведь, как я понимаю, у Вас-то своих детей нет... Так и большинство вокруг: живут с подружками, не обременённые обязательствами, философствуют на свободные темы, а сами своим же рекомендациям не следуют, увы. Дело ведь не только в количестве детей. Их ведь ещё надо воспитать и вырастить людьми, причём, желательно в счастливых полных семьях:( Какие там 5-6 детей??? В современном нашей действительности это абсолютно абсурдно.
  • Evropeez
    А ведь Kiki права, Егор. Нарожать бабам дело несложное. Гораздо сложнее уберечь своих детей от войны, педофилов, наркоманов, и нарастающей межнациональной резни.
  • smelaya
    а почему бы едросам не провести обучающий семинар "Как ничего не делать и тратить государственные деньги"?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...