4

Агентство развития Псковской области и компания JURONG Сonsultants подписали соглашение о сотрудничестве

19 июля в Министерстве экономического развития РФ подписано соглашение между Агентством развития Псковской области (учредитель — администрация Псковской области) и компанией JURONG Сonsultants (Сингапур). Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, предметом соглашения является разработка плана территориального развития, бизнес-модели и привлечение инвесторов в индустриальный парк Моглино.
  • gik
    Какая приятная новость! Всяческих успехов всем в замечательном начинании. И побольше бы таких новостей!!
  • Егор Егоров
    Проверить бы ещё разок этих консультантов, не помешало бы. По ходу что-то не нашел этих JURONG Сonsultants в Ксиньджапском регистре. Не ООО ли эта компашка а-ля Мавроде. А подразделение чего-то... это марява клёвая. Тоже могу назваться хоть подразделением Норникеля, на основании 1302-х акций евонного морского порта (из 608000 в обращении), и что мои 22 стока до крыши заполнены платиноидами. Хотя сам только раз в год сугудой из нельмы и муксуна готовлю в День Норильского восстания (4.08) http://www.memorial.krsk.ru/Articles/Makarova/5.htm
  • Andrey Avdeev
    Странно, но на официальном сайте JURONG нет ни слова о проектах в России...хотя они с удовольствием рекламируют площадки во многих странах мира...
  • Andrey Avdeev
    Деньги, как водится закопают в стройку, а вот что дальше? Какая электротехника? Какая электроника?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...