19
  • Очень добрая девочка
    А вот если Путин сохранит зимние каникулы и просто удлинит весенние, например, чтобы они были с 1 по 10 мая, то я точно за него проголосую
  • Сука Любовь
    Добрая, если все будут отдыхать, кто работать будет???
  • Миртрудмай
    Путин конечно не будет нести ересь. Конечно зимой отдыха много, так и весной будут длинные каникулы. Таким образом весь народ будет счастлив.
  • Тимур
    Если такой вопрос Путин поднимает, значит действительно ему частенько об этом говорят. Ну такой у нас народ, хочется им весной выходных) Ну тогда пожалуйста, только ведь весной выходные проходят на дачах в ковырянии земли в огородах. А такие выходные не совсем дают желанный отдых. Ну у нас же народ всегда что-то требует, чем-то недоволен) Я думаю Путин правильно сделает, если перенесет выходные, как сейчас хотят люди. Тогда все увидят разницу и поймут хорошо это или плохо. Только не удивлюсь, если зимой после сокращения выходных они же и будут недовольны и будут требовать назад зимние выходные))
  • Лина
    Сначала народ был не доволен, что время переводят. Теперь не доволен, что по утрам долго темно. Про зимнии каникулы ворчание давно было, конечно. Но ворчат, в основном. люди, видимо, без детей. Они и водку жрут без устали. А жены их на огородах пашут по весне. Но таких, видимо. достаточно. есали их глас дошел до Путина. Конечно, ВВП, наверное, из благих намерений решил рассмотреть этот вопрос, глас народа, так сказать. Но на мой взгляд, всех трудно удовлетворить... Кому надо, те и на природе весной нажруться. Ладно, мы с детьми и на майские придумаем, как отдохнуть. Только вот у детей в это время не каникулы.
  • Пашок
    Отдыхать, это хорошо. Молодец Путин, Справедливая придумка: вроде и зимой недельку погулять, но и весной в поход ломануться можно. Красота!
  • Денис
    Хах, вы представляете как нужно было достать Путина подобными вопросами про выходные, что он сейчас поднимает эту тему. Видимо на каждой встрече находятся те люди, которых вопрос выходных теребит больше всего в их жизни. Как видим, Путин принимает мудрое решение,хотите выходных весной, а не зимой,да пожалуйста, получайте. Другое дело, что весенние выходные тоже кому то не понравятся, ну как говорится, всем сразу не угодишь. А вообще похвально, что Путин обращает внимание на такие казалось бы мелкие вопросы, которые интересуют людей. Значит слышит народ, знает сем живут люди и готов помогать.
  • Чегевара
    Зачем сокращать?! Давайте просто увеличим выходные весной и все будут довольны! Кто-то на грядках будет, а кто-то на юга свалит. Просто сверху в комментариях написали про грядки. А вообще давно этими разговорами Путина достают, видимо. Раз уж он заговорил на эту тему, значит так и сделает- сократит выходные зимой
  • Зубов
    Путин молодец, хочет народ выходные переносить, нате вам, что желаете. И ведь правильно, это не настолько принципиальный вопрос. Но зато он четко демонстрирует отношение премьера к желаниям простых людей. На самом деле до конца сказать как лучше не получится, кто считает что зимние выходные должны быть как и раньше, кто-то наоборот хочет их сократить, а весной прибавить отдыха. У каждого свой взгляд на ситуацию. Ну а Путин пытается сделать, что бы все остались довольные, как это у него выйдет, посмотрим. Но хорошо, что даже такой вопрос не остался в стороне у и же решается. А недовольные все-равно будут, таковы уж люди)
  • Петр
    Ох и народ у нас, достанут кого угодно:) Сейчас вот с выходными добрались до Путина. Это же везде поднимают этот вопрос. Путин же не будет просто так сейчас такие вопросы решать, как перенос выходных. Значит до этого были постоянные какие-то упоминания об этом. Ну теперь получим мы весенние выходные, начнут ныть, что раньше было намного лучше. Что весной и выходных то толком не получается. Видимо у нас в крови это, что нам никак не угодить) А Путин и тут решил проблему, дал выходные такие, какие и просят люди. Ну посмотрим, что оно получится из всего этого, главное что желание народа исполнится.
  • Степаныч
    Вот что ни говорите, а Путин классный мужик, понимает народ! Ну кричат и стонают, хотят перенести выходные, ну так не вопрос, будет вам чего не пожелаете. На весну? Пожалуйста,держите вам весенние выходные. Ведь Путину есть сейчас над чем голову ломать, а он сюда обратил внимание, значит действительно для людей это важно. А что нам простым гражданам нужно то? Что бы услышаны мы были и сделали так, как нам кажется удобным. Только ведь нужно не забыть спасибо сказать, а то мы часто получаем свое, а поблагодарить забываем. А Путин свое дело делает, и про политику помнит и про людей русских.
  • Матонис
    "Вполне можно было бы сделать так, чтобы ограничить все эти рождественские праздники, скажем точно - 7 января (Рождеством). А всё, что накапливается дальше, переносится, скажем, на май - чего люди хотят", - заявил Путин в четверг перед началом своего выступления на съезде РСПП." Видите, Путин не просто так с головы берет и придумывает переносить выходные, для меня ключевая фраза здесь была "чего люди хотят", оно о многом говорит. А прежде всего это показатель того, что Путин учитывает то, чего хотят люди, независимо от их социального положения. держать в голове столько насущных тем и думать о таких желаниях людей,не каждый сможет.
  • Сергей Павлович
    Мое мнение, нужно оставить все как есть, не знаю чего народ возмущается, неужели устают 10 дней отдыхать? Видать, только у телевизора и сидят, активно пережевывая семечки. А я вот динамично время провожу, как второй отпуск. Хотя в качестве эксперимента и можно попробовать, на то мы и Россия, всегда в поисках... А Владимир Владимирович уже как президент говорит, "что хочет народ", на такие фразы всегда обращаешь внимание. Хочется надеяться, что интересы народа, хотя иногда они и противоречивые, будут стоят во главе его политических стремлений.
  • Леший
    А правда, не слишком ли много гуляем? Ведь за этот отдых кто-то должен платить. Все же правильно говорят в народе, работе время - потехе час. То есть приоритет важно отдавать работе - для благополучия своей семьи, для развития своего государства. Я поддерживаю Путина в том, что Новогодние праздники надо урезать. Только вот к чему увеличивать весенние каникулы? Все равно все на грядках в это время тусят. Конечно, люди порадуются выходным, это точно.
  • Вячеслав
    А Москвичам по фиг. Они как гуляли 2 недели и улетали в дальние страны, так и будет. А простому народу конечно лучше увеличить праздничные весной. Надо же картошку, капусту посадить.... Иначе , как выживать РАБОТАЮЩЕМУ человеку. В рабочие дни на государство работаем,а в выходные на себя
  • Юлия
    А еще лучше сделать каждую последнюю пятницу месяца выходной, исключая январь и декабрь.Вот бы и распределились равномерно январские каникулы.
  • ольга
    я думаю это плохая идея вот люди 7 ведь праздник по любому будут выпивать и 8 они точно не придут работать так что путину нужно думать о других делах !ВЕДЬ почему НАШУ СТРАНУ ГРАБЯТ ИЛИ ПОЧЕМУ УМИРАЮТ ЛЮДИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОПЕРАЦИЯ СТОИТ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ !!!!!ЭТИ ВОПРОСЫ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ????****
  • ЮРИЙ
    ПУТИН ХОЧЕТ ОТЛИЧИТЬСЯ ОТ ДРУГИХ ТИПО С НИМ БУДИТ ВСЕ КРУТО ТАК ЧТО ЖДЕМ ПЕРЕМЕН НАДЕЮСЬ !!!!////
  • МАРИЯ
    ОЛЬГА НАВЕРНОЕ ПУТИН ДУМАЛ ОБ ЭТОМ ВОПРОСЕ ИЛИ ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЬ !!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...