26

Конкуренты действующего главы Порховского района пустили в ход чёрный пиар

Избиратели Порховского района Псковской области обнаружили у себя в почтовых ящиках листовки, выпущенные якобы от имени действующего главы района Виктора Степанова. Как рассказали Псковскому агентству информации в территориальной избирательной комиссии, в этих листовках говорится, что глава района задумал построить в Порхове дельфинарий стоимостью ни много, ни мало - 7,5 миллиарда рублей.
  • Когда же порховчане успели изменить закон?. Они первые в области изменили устав свой в 2000 году, глава избирался из числа депутатов. Прошло время , опять прямые выборы. Что такое за демократия?. Как выгодно, так и меняют. Насчет листовки, так это шутка вероятно. Не районные деньги,А ФЕДЕРАЛЬНЫЕ (если таковы будут). Не верьте этой шутке порховчане.
  • Егор Егоров
    Юрий Фёдорович Топалов - достойнейший из достойнейших. Кто хотя бы рядом стоял со спортом, тот знает. На таких людях Земля Русская держится!
  • Сука Любовь
    Но управление районом - это не спорт
  • Псковчане, хвати уже нас порховичанами обзывать
  • Вот придурки накреативили называется, только рекламу главе района сделали
  • Порхович
    Топалов достойнейший?Не смешите народ.Достаточно посмотреть на тех кто в его команде.
  • гера
    топалову нужен с-з шелонский, надо же и ему свой дом отремонтировать, а еще он хочет походить на главного героя из фильма " Бригада" тогда не удалось стать бригадиром, пытается сейчас. так что все будем жить по понятия( его команда так и живет)
  • Порхович
    Да,кстати,сегодня видел как наркоши физианомию Топалова расклеивают.Вот действительно команда так команда.
  • хзкто
    Топалов должен победить, иначе району пиZдец и так все что можно продано, разворовано, он в администрации больше 20 лет проработал управлять умеет, а команда потому что другие попросту ссат действующего главу С. а агитацию нужно как-то проводить. На войне все средства хороши. Все остальные кандидаты самим С. пропихнуты, что-бы оттянуть голоса от Топалова!
  • Порхович
    И с такой командой он собирается работать дальше?
  • а вам какая разница с какой командой Топалов собирается работать? Думаете если останется С. в вашей жизни что-то измениться: "порхов расцветет и везде запахнет цветами?" наивные...
  • Порхович
    По суте дела мне без разницы кто будет,просто все новшества плохо сказываются на жителях района.Пока новая метла прометёт по новому,у людей выростит недовольство.Х на х менять не вижу смысла.
  • федя
    все обещалкины
  • Порхович
    действующий глава Порхова) голосуем за С. youtube.com/watch?v=pH2AaYuTVV4
  • точнее будет - "бездействующий глава района". Менталитет у нас такой-легче оставить все как есть чем что-то менять
  • Наркоманы,черные риэлторы,цыгане,и другие антисоциальные элементы-вот команда топалова. Все голосуем за топалова
  • Гром
    Ты кого в натуре черным риэлтором назвал
  • думаю тот кто считает себя "социальным элементом(или экскрементом)" бездействующего главы района...
  • Я вполне лояльна ко всем кандидатам , но личности в окружении господина топалова действительно вызывают некоторое недоумение т.к.с этиими людьми у многих в районе самые неприятные ассоциации! Процветания любимому району.
  • ничего себе "бездействующий глава", всем бы районам таких "бездействующих" глав, как Степанов!
  • а что нового появилось в нашем районе кроме дворцов построенные по дороге в Попадинку? НИ-ЧЕ-ГО,асфальт, положенный в Порхове местами,и тот растаял вместе со снегом...
  • А стадион, а каток, а центр единоборств? При Степанове "Шелонский" хоть стал донором районного бюджета.
  • а без него бы мир остановился, какой нафиг центр единоборств) гаааа, ни копейки на стадион не выделил, каток самый уебищный в области, Шелонский и до него нихyевые бабки зарабатывал. 0 полный ноль.
  • Порхович
    Всё понятно.Обиженные,завистники,воры и бандиты рвутся к власти.И на народ им накакано.
  • воры и бандиты уже у власти и давно,очень сомневаюсь что они интересуются как живет "обиженный и завистливый" народ.
  • Самые грязные выборы за всю историю района.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...